OPPO A78 4G 6.43" Dual SIM 8GB/128GB Aqua Green
Cor:Green
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
179,99€
em 3x60,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPPO A78 4G 6.43\"\" Dual SIM 8GB/128GB Aqua Green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
179,99€
Envio+4,50€
Total184,49€
Oppo A78 - 128GB - Aqua Green
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Todas as Ofertas (14)
Smartphone OPPO A78 6,43\" Dual SIM Android 13 4G 8GB/128GB (Verde) - 631010000067
173,85€
EnvioGrátis!
Total173,85€
OPPO A78 4G 6.43\"\" Dual SIM 8GB/128GB Aqua Green
Pagamento em prestações
3x
179,99€
Envio+4,50€
Total184,49€
Oppo A78 4g 8gb/128gb 6.4´´ Verde - 6932169332361
169,99€
Envio+3,99€
Total173,98€
Smartphone Oppo A78 4G 8GB 128GB 6.43'' Verde - 6932169332361
172,50€
Envio+3,90€
Total176,40€
Oppo A78 - 128GB - Aqua Green
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Smartphone Oppo A78 4G 8/128GB Green - 6932169332361
176,95€
EnvioGrátis!
Total176,95€
Smartphone Oppo A78 8gb 128gb Verde
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Smartphone Oppo A78 5G Aqua Green / 8+128Gb / 6.56\"\" 90Hz Hd+ - 6932169332361
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
190,18€
EnvioGrátis!
Total190,18€
SMARTPHONE OPPO A78 8GB 128 GB 4G VERDE - 631010000067
184,33€
EnvioGrátis!
Total184,33€
SMARTPHONE OPPO A78 8GB 128 GB 4G VERDE 631010000067
Pagamento em prestações
3x
192,69€
EnvioGrátis!
Total192,69€
Detalhes do Produto
Smartphone OPPO A78 en color Aqua Green con pantalla de 6.56"" 90Hz HD+, 720 x 1612 píxeles, 8GB RAM DDR4 + 128GB UFS 2.2 y CPU Octa-core hasta 2.2GHz, Android, 5G, GPS, SIM + SIM, microSD, WiFi 5, bluetooth 5.3, NFC y audio jack, cámara trasera dual de 50MP y frontal de 8MP, batería de 5.000 mAh con carga rápida (33W) y conector USB-C
Características
Processador
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura160,1 mm
- Largura73,2 mm
- Profundidade7,93 mm
- Peso180 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis409 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.43 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Navegação
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO A78 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6932169332361
Referência:6932169332361 | 631010000067 | 7828005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis