OPPO A78 4G 6.43" Dual SIM 8GB/128GB Mist Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo238,56€
169,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oppo A78 - 128GB - Preto Cobalto
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
OPPO A78 4G 6.43\"\" Dual SIM 8GB/128GB Mist Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,00€
Envio+4,50€
Total173,50€
Oppo A78 4G 6.43\"\" Hd+ 128Gb 8Gb Black - 6932169332354
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,80€
- a 29/05/202450,78€
- a 28/06/202450,78€
- a 28/07/202450,78€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
203,14€
EnvioGrátis!
Total203,14€
Oppo A78 4G Black 128GB 8GB - _11054 - 11054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
182,49€
EnvioGrátis!
Total182,49€
Todas as Ofertas (19)
Oppo A78 - 128GB - Preto Cobalto
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
OPPO A78 4G 6.43\"\" Dual SIM 8GB/128GB Mist Black
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+4,50€
Total173,50€
Oppo A78 4G 6.43\"\" Hd+ 128Gb 8Gb Black - 6932169332354
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,80€
- a 29/05/202450,78€
- a 28/06/202450,78€
- a 28/07/202450,78€
203,14€
EnvioGrátis!
Total203,14€
Oppo A78 4G Black 128GB 8GB - _11054 - 11054
Pagamento em prestações
3x
182,49€
EnvioGrátis!
Total182,49€
SMARTPHONE OPPO A78 4G 128GB 8GB PRETO - 6932169332354
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Smartphone oppo a78 4g 6.43\"\" hd+ 128gb 8gb black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,61€
- a 29/05/202451,58€
- a 28/06/202451,58€
- a 28/07/202451,58€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
206,35€
Envio+7,00€
Total213,35€
Oppo A78 8GB/128GB Preto - 631010000066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Smartphone Oppo A78 8gb 128gb Preto
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Smarthpone OPPO A78 4G 6.43\" 8GB/128GB Dual SIM (Mist Black) - 631010000066
179,05€
EnvioGrátis!
Total179,05€
OPPO A78
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 29/05/202458,30€
- a 28/06/202458,30€
- a 28/07/202458,30€
233,20€
Envio+6,00€
Total239,20€
Detalhes do Produto
OPPO A78 . Diagonal de la pantalla: 16,3 cm (6.43""), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles, Tipo de visualizador: AMOLED. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 680. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo...
Características
Processador
- Frequência do processador2,4 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura160,1 mm
- Largura73,2 mm
- Profundidade7,93 mm
- Peso180 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis409 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.43 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Navegação
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO A78 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6932169332354
Referência:6932169332354 | 631010000066 | 7828004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis