Máquina de Café Cecotec Automática Cumbia Cremmaet Compact Compacta 19 Bar 1350W
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,47€
em 4x52,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,39€
- a 28/05/202452,36€
- a 27/06/202452,36€
- a 27/07/202452,36€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Maquina Café Cecotec Cremmaet Compact
185,50€
EnvioGrátis!
Total185,50€
Máquina de Café Cecotec Cremmaet Compact - 8435484016360
181,77€
EnvioGrátis!
Total181,77€
Cecotec Cafetera Superautomática Cremmaet Compact. 1350 W, 19 Bares, Sistema de Calentamiento por Thermoblock, Depósito 150 gr Café con Molinillo y 1,1 L, Limpieza Automática - B0BPZYGXN4
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
M?quina de Caf? Cecotec Autom?tica Cremmaet Compact 1719 -
181,78€
Envio+3,99€
Total185,77€
Máquina de Café Cremmaet Compact (Preto) - CECOTEC - 01636
186,10€
EnvioGrátis!
Total186,10€
Máquina Café Automática Cecotec Cremmaet Compact - 016360
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Cafe. cecotec cremaet compact 1636 - C54/04
195,70€
Envio+4,49€
Total200,19€
Cecotec Cremmaet Compact Integrated Superautomatic Coffee Machine Transparente - 8435484016360
202,99€
Envio+3,99€
Total206,98€
MÁQUINA DE CAFÉ CREMMAET COMPACT - 1636
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,39€
- a 28/05/202452,36€
- a 27/06/202452,36€
- a 27/07/202452,36€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,47€
Envio+6,99€
Total216,46€
CECOTEC CREMMAET COMPACT - D91E2D80-745
214,80€
Envio+6,99€
Total221,79€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484016360 | 8435484017190
Referência:10763316 | 01636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis