Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67" Dual SIM 8GB/128GB Mint Green
Cor:Green
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,86€
em 3x52,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 8Gb/ 128Gb/ 6.67\"\"/ Verde Bos - 6941812723661
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,86€
EnvioGrátis!
Total158,86€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 8GB/128GB Verde - Telemóvel - 79402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,32€
Envio+5,00€
Total181,32€
Smartphone xiaomi redmi note 12 4g 8gb/128gb verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,80€
Envio+7,00€
Total169,80€
Todas as Ofertas (12)
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 8Gb/ 128Gb/ 6.67\"\"/ Verde Bos - 6941812723661
Pagamento em prestações
3x
158,86€
EnvioGrátis!
Total158,86€
Smartphone xiaomi redmi note 12 4g 8gb/128gb verde - REDMINOTE12-4G-8GB128-GN
134,40€
Envio+4,49€
Total138,89€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 8GB/128GB Verde - Telemóvel - 79402
Pagamento em prestações
3x
176,32€
Envio+5,00€
Total181,32€
Smartphone xiaomi redmi note 12 4g 8gb/128gb verde
Pagamento em prestações
3x
162,80€
Envio+7,00€
Total169,80€
Smartphone Redmi Note 12 6.67\" 4G 8GB/128GB Dual Sim (Mint Green) - NOTE12-8GB128-GN
138,18€
EnvioGrátis!
Total138,18€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 8GB/128GB Verde - Telemóvel- REDMINOTE12-4G-8GB128-GN
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
XIAOMI REDMI NOTE 12 8+128GB DS 4G MINT GREEN OEM -
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67\" Dual SIM 8GB/128GB Mint Green
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Xiaomi Redmi Note 12 8gb/128gb 6.6´´ Verde - 6941812723661
139,99€
Envio+3,99€
Total143,98€
Xiaomi XIAOMI REDMI NOTE 12 8/128GB DUAL SIM VERDE - 2A96721E-0CE
159,90€
Envio+4,99€
Total164,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Xiaomi REDNOT128128GREEN Verde 8 GB RAM 6,67\" 128 GB ao melhor preço. Cor: Verde Memória RAM: 8 GB RAM Ecrã: 6,67\" Memória interna: 128 GB Diagonal do ecrã (cm): 16,9 cm Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Conexões: USB-C Jack 3.5 mm Conetividade: Bluetooth Wi-Fi 4G GPS NFC Capacidade da bateria: 5000 mAh Câmara: 48 MP Processador: Snapdragon 685 Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Design e Características Físicas
- CorGreen
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Código de barras:6941812723661
Referência:6941812723661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis