Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 8GB/128GB Ice Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
167,00€
em 3x55,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 8GB/128GB Ice Blue
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Xiaomi Redmi Note 12 4G Dual SIM 8GB/128GB blue -
135,90€
Envio+2,50€
Total138,40€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 8GB/128GB Azul - Telemóvel- REDMINOTE12-4G-8GB128-BLUE
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6.67\" 8GB 128GB Azul NOTE12 8-128 BL -
147,91€
Envio+3,99€
Total151,90€
XIAOMI REDMI NOTE 12 8+128GB DS 4G ICE BLUE OEM -
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Xiaomi XIAOMI REDMI NOTE 12 8/128GB DUAL SIM AZUL - E2AB8271-6F7
151,40€
Envio+4,99€
Total156,39€
Smartphone xiaomi redmi note 12 8+128gb ds 4g ice blue oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
174,45€
Envio+7,00€
Total181,45€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 8GB/128GB Azul - REDMINOTE12-4G-8GB128-BLUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
167,00€
EnvioGrátis!
Total167,00€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 8GB/128GB Ice Blue - 6941812723425
178,64€
EnvioGrátis!
Total178,64€
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Design e Características Físicas
- CorBlue
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Código de barras:6941812723425
Referência:6941812723425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis