Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm LTE Silver
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,77€
- a 27/05/202489,74€
- a 26/06/202489,74€
- a 26/07/202489,74€
Destaques
Galaxy Watch6 Classic LTE (47mm) - SM-R965FZSAPHE
Samsung Galaxy Watch 6 Classic LTE R965 6Silver - SM-R965FZSAPHE - 10489
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,45€
- a 27/05/202486,45€
- a 26/06/202486,45€
- a 26/07/202486,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,58€
- Primeira prestação34,58€
- Total financiado345,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 345,80€, montante financiado de 345,80€, 10 prestações de 34,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 345,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (42)
Galaxy Watch6 Classic LTE (47mm) - SM-R965FZSAPHE
Samsung Galaxy Watch 6 Classic LTE R965 6Silver - SM-R965FZSAPHE - 10489
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,45€
- a 27/05/202486,45€
- a 26/06/202486,45€
- a 26/07/202486,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,58€
- Primeira prestação34,58€
- Total financiado345,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartwatch galaxy watch 6 classic 47mm lte prata - SM-R965FZSAEUB
Smartwatch Galaxy Watch 6 Classic 47mm LTE (Prateado) - SAMSUNG - SM-R965FZSAEUB
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm LTE Cinza - SM-R965FZSAEUB
Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm LTE Silver SM-R965
Smartwatch Samsung Galaxy Watch6 Classic R965 47mm LTE Silver - TK38106
Smartwatch Samsung Cinzento Prateado 173023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,77€
- a 27/05/202489,74€
- a 26/06/202489,74€
- a 26/07/202489,74€
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 6 Classic LTE R965 Silver - 8806095076508
SMARTWATCH SAMSUNG GALAXY WATCH6 CLASSIC 47MM LTE PRATEADO - SM-R965FZSAEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,88€
- a 27/05/2024102,86€
- a 26/06/2024102,86€
- a 26/07/2024102,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,15€
- Primeira prestação41,15€
- Total financiado411,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 411,46€, montante financiado de 411,46€, 10 prestações de 41,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 411,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
b) A Série Galaxy Watch6 requer um smartphone Samsung Galaxy com sistema operativo Android 10.0 e um mínimo de 1.5 GB de RAM.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorSamsung
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoWear OS
- Frequência do processador1,4 MHz
- Núcleos2
- Memória flash16 GB
- Capacidade RAM2000 MB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Bússola eletrónica
- Gravação de voz
- Reprodutor de música
- Compressão de áudio3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Padrão militarMIL-STD-810H
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Calendário
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Sensor geomagnético
- Cronómetro
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPrateado
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Densidade de píxeis330 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Ecrã Always-on
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Rede4G
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- Cor da pulseiraPrateado
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corsilver
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade425 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis330 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resolução de Ecrã480 x 480 pixels
- Visor a cores
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Ecrã Always-on
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura46,5 mm
- Profundidade46,5 mm
- Diâmetro1,09 cm
- Peso59 g