Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm Bluetooth Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo368,80€
294,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 10x29,40€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal29,40€
- Primeira prestação29,40€
- Total financiado294,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,00€, montante financiado de 294,00€, 10 prestações de 29,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x73,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 27/05/202473,50€
- a 26/06/202473,50€
- a 26/07/202473,50€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy Watch6 Classic Bluetooth (47mm) - SM-R960NZKAPHE
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
Samsung Galaxy Watch 6 Classic R960 6_Black - SM-R960NZKAPHE - 10488
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 27/05/202473,50€
- a 26/06/202473,50€
- a 26/07/202473,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
294,00€
EnvioGrátis!
Total294,00€
Samsung Galaxy Watch 6 Classic, 47mm, Preto - 3629
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 27/05/202475,00€
- a 26/06/202475,00€
- a 26/07/202475,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
300,00€
Envio+3,99€
Total303,99€
Todas as Ofertas (53)
Galaxy Watch6 Classic Bluetooth (47mm) - SM-R960NZKAPHE
409,90€
EnvioGrátis!
Total409,90€
Samsung Galaxy Watch 6 Classic R960 6_Black - SM-R960NZKAPHE - 10488
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 27/05/202473,50€
- a 26/06/202473,50€
- a 26/07/202473,50€
294,00€
EnvioGrátis!
Total294,00€
Smartwatch galaxy watch 6 classic 47mm preto - SM-R960NZKAEUB
257,90€
EnvioGrátis!
Total257,90€
Smartwatch Galaxy Watch 6 Classic 47mm (Preto) - SAMSUNG - SM-R960NZKAEUB
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Samsung Galaxy Watch 6 Classic, 47mm, Preto - 3629
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,00€
- a 27/05/202475,00€
- a 26/06/202475,00€
- a 26/07/202475,00€
300,00€
Envio+3,99€
Total303,99€
Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm Bluetooth Black SM-R960
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Smartwatch Samsung Galaxy Watch6 Classic R960 47mm Black - TK38096
274,90€
EnvioGrátis!
Total274,90€
Samsung Galaxy Watch 6 Classic 47mm Bluetooth Black R960 - 8806095038872
272,03€
EnvioGrátis!
Total272,03€
Samsung Smartwatch SM-R960NZKAEUE Ø 47 mm Negro - B0CDTVWJ23
279,40€
EnvioGrátis!
Total279,40€
SAMSUNG SMARTWATCH GALAXY WATCH 6 CLASSIC 47MM BT BLACK - SM-R960NZKAEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,00€
- a 27/05/202481,00€
- a 26/06/202481,00€
- a 26/07/202481,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
324,00€
EnvioGrátis!
Total324,00€
Detalhes do Produto
O Galaxy Watch 6 Classic herda o toque clássico dos relógios de toda a vida, com uma moldura rotativa e fabricado em aço inoxidável para maior resistência, tudo isso sem renunciar a todas as funcionalidades de desporto e de saúde. Além disso, a sua bracelete híbrida de pele confere-lhe maior versatilidade.
O MAIOR ECRÃ DE SEMPRE NUM GALAXY WATCH
Graças a uma redução das margens pretas, o ecrã útil do novo Galaxy Watch 6 é 20% maior do que o seu antecessor e torna qualquer experiência mais interativa, imersiva e de fácil visualização. Para além disso, o ecrã é de Cristal de Safira, o que o torna mais resistente ao impacto.
MOSTRADORES MAIS VARIADOS E DINÂMICOS PARA ESCOLHER
O número de mostradores no Galaxy Watch6 é maior que nunca, para além de mostradores clássicos, ou mostradores que apresentam a tua informação de exercício, adicionámos novos mostradores dinâmicos.
COMPOSIÇÃO CORPORAL
Graças aos sensores avançados do Galaxy Watch 6 e à sua função de composição corporal, poderás ter uma análise da tua massa corporal, % de gordura corporal, água, IMC, etc.
MONITOR DE SONO AVANÇADO
Dormir bem é a chave para um bem-estar diário, e o Galaxy Watch 6 incorpora um programa detalhado que te ajudará a descansar e a dormir melhor. Graças aos seus sensores avançados, será capaz de te oferecer informações detalhadas do teu sono para te ajudar a entender e a melhorá-lo.
ZONA DE FREQUÊNCIA CARDÍACA PERSONALIZADA
O Galaxy Watch 6 cria uma zona de frequência cardíaca personalizada com base nas nossas capacidades físicas. Para isso, apenas teremos que correr um mínimo de 10 minutos em exterior para poder calcular a zona.
TUDO FUNCIONA MUITO MAIS RÁPIDO
O novo processador do Galaxy Watch 6, o Exynos 930, é o nosso processador mais potente de sempre num Galaxy Watch. Com um processador 18% mais potente, faz com que as aplicações se abram 25% mais rápido, e tudo isto acompanhado de uma bateria que aguenta até 21% mais.
SAMSUNG HEALTH MONITOR
Graças aos sensores internos e à aplicação Health Monitor, o Galaxy Watch 6 mede a tua pressão arterial e permite fazer Electrocardiogramas. Além disso, armazenará todos os registos no teu Smartphone, onde podes por exemplo consultar o resultado do teu ECG, descarregá-lo em formato PDF e partilhá-lo com o teu médico.
a) Requer a aplicação Samsung Health versão 6.2 ou posterior.
b) A Série Galaxy Watch6 requer um smartphone Samsung Galaxy com sistema operativo Android 10.0 e um mínimo de 1.5 GB de RAM.
Características
Ecrã
- Diâmetro do visor3,73 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
- GéneroUnissexo
Gestão de energia
- Autonomia40 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade425 mAh
Conectividade
- Conectividade com App
- USB
- Entradas de Auscultadores
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso59 g
Monitores
- Diâmetro do visor3,73 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Desempenho
- Com Rádio FM
- Deteção de quedas
- Câmera embutida
Características
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Padrão militarMIL-STD-810H
- Medidor de tensão arterial
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
Rede
- Conexão rede móvel
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoWear OS
Código de barras:8806095038872 | 8806095184029 | 8806095058825
Referência:SM-R960NZKAEUB | SM-R960NZKDWEU | 8806095038872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis