TV LG 32" LED HD Smart TV
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,74€
- Primeira prestação28,74€
- Total financiado287,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,45€, montante financiado de 287,45€, 10 prestações de 28,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,87€
- a 31/05/202471,86€
- a 30/06/202471,86€
- a 30/07/202471,86€
Destaques
LG LG LED TV 32\" HD PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 32LN661HBLA - 8806084045478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,87€
- a 31/05/202471,86€
- a 30/06/202471,86€
- a 30/07/202471,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,74€
- Primeira prestação28,74€
- Total financiado287,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG - LED TV Hotel ProCentric Smart 32LN661H - 01.676.001.00002
TV HOTEL LG LED PROCENTRIC SMART 32LN661H - 32LN661HBLA.AEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,43€
- a 31/05/202474,43€
- a 30/06/202474,43€
- a 30/07/202474,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,77€
- Primeira prestação29,77€
- Total financiado297,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,72€, montante financiado de 297,72€, 10 prestações de 29,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
LG LG LED TV 32\" HD PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 32LN661HBLA - 8806084045478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,87€
- a 31/05/202471,86€
- a 30/06/202471,86€
- a 30/07/202471,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,74€
- Primeira prestação28,74€
- Total financiado287,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG - LED TV Hotel ProCentric Smart 32LN661H - 01.676.001.00002
LG HD Smart TV Black 10 W 32LN661H hospitality TV 81.3 cm (32\")
Televisão TV LG - 32\" HD / Smart TV / Hospitality Mode Hotel - 32LN661HBLA
LG LG LED TV 32\" HD PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 32LN661HBLA - A6A619F2-083
TV HOTEL LG LED PROCENTRIC SMART 32LN661H - 32LN661HBLA.AEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,43€
- a 31/05/202474,43€
- a 30/06/202474,43€
- a 30/07/202474,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,77€
- Primeira prestação29,77€
- Total financiado297,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg 32ln661h televisao para o setor hoteleiro 813 - 32LN661HBLA.AEU
LG LED TV 32\" HD PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 32LN661HBLA - 32LN661HBLA.AEU
TV LED LG HOTEL PROCENTRIC SMART 32LN661H - 8806084045478
LG - LED TV Hotel ProCentric Smart 32LN661H
Detalhes do Produto
LG 32LN661H. Tamanho do Ecrã na diagonal: 81,3 cm (32``), Tipo de HD: HD, Resolução: 1366 x 768 pixels. Cor do produto: Preto, Interface de montagem em painel: 200 x 200 mm, Tipo de slot de cadeado antirroubo: Kensington. Tipo de sintonizador: Analógico e digital, Formato de sistema de sinal Analógico: PAL, SECAM, Sistema de formato de sinal digital: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Solução de gestão de conteúdos: LG . Versão HDMI: 2.0-2.1
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)441 mm
- Comprimento (sem base)739 mm
- Largura (sem base)84 mm
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)739 mm
- Altura do conjunto (com suporte)495 mm
- Largura do conjunto (com suporte)241 mm
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Funcionalidades de hotelaria
- Modo Hotel
- Solução de gestão de conteúdosLG Pro:Centric
- Clonagem USB
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Potência40,2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)51,5 W
Desempenho
- Sistema OperativoWeb OS
- Versão de sistema operacional22
- Smart TV
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Porta DVI
- Saída digital de áudio ótico2
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0/2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas