Oppo Reno10 5G 6.7" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento
Cor:Grey,Silver
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo371,30€
314,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x78,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 30/05/202478,74€
- a 29/06/202478,74€
- a 29/07/202478,74€
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPPO Reno10 5G 6.7\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 30/05/202478,74€
- a 29/06/202478,74€
- a 29/07/202478,74€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
314,99€
Envio+4,50€
Total319,49€
OPPO Reno 10 5G 6.7\"\" FHD+ 256GB 8GB Grey - B0CCK1Z3H1
334,44€
EnvioGrátis!
Total334,44€
Oppo Reno10 5G Silvery Grey 256GB 8GB - _10511 - 10511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 30/05/202482,25€
- a 29/06/202482,25€
- a 29/07/202482,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Oppo Reno10 5G - 256GB - Cinzento Prata
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Todas as Ofertas (18)
OPPO Reno10 5G 6.7\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 30/05/202478,74€
- a 29/06/202478,74€
- a 29/07/202478,74€
314,99€
Envio+4,50€
Total319,49€
OPPO Reno 10 5G 6.7\"\" FHD+ 256GB 8GB Grey - B0CCK1Z3H1
334,44€
EnvioGrátis!
Total334,44€
Oppo Reno10 5G Silvery Grey 256GB 8GB - _10511 - 10511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 30/05/202482,25€
- a 29/06/202482,25€
- a 29/07/202482,25€
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Oppo Reno10 5G - 256GB - Cinzento Prata
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Smartphone Reno 10 5G 6.7\" 8GB/256GB Dual SIM Android 13 (Cinzento/Prateado) - OPPO - 110010232555
339,47€
EnvioGrátis!
Total339,47€
Oppo Reno10 5G 8GB/256GB Cinzento - Telemóvel- 110010232555
341,54€
EnvioGrátis!
Total341,54€
OPPO Reno10 5G 6.7\" Dual SIM 8GB/256GB Silvery Grey - MT-OPRN105GGY
339,00€
Envio+5,40€
Total344,40€
Oppo Reno10 5G 8GB/256GB Cinzento - 110010232555
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,75€
- a 30/05/202490,75€
- a 29/06/202490,75€
- a 29/07/202490,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
363,00€
EnvioGrátis!
Total363,00€
Smartphone Oppo Reno 10 5G 6.7\" 8GB/256GB Dual SIM Silvery Grey 6932169332941
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
OPPO Reno10 5G 8GB/256GB Gris (Silvery Grey) Dual SIM CPH2531 -
359,20€
EnvioGrátis!
Total359,20€
Detalhes do Produto
OPPO Reno10 5G Cinzento, um smartphone equipado com uma câmera traseira tripla com sensor principal de 64 MP, teleobjetivo Sony de 32 MP e grande angular de 112Ecrã AMOLED - 6,7 polegadas - Resolução FHD+ 1080 x 2412 p - Processador Qualcomm Snapdragon 778G - Octa-core - 8 GB de RAM LPDDR4X - 256 GB de ROM UFS 2.2 - Câmera traseira tripla de 64 MP - Câmera frontal de 32 MP - Bateria de 5000 mAh - Carregamento rápido de 67 W - Android 13 - Cinzento
Características
Processador
- Frequência do processador2,6 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador7050
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,3 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade7,89 mm
- Peso185 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis394 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)32 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Ecrã
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorGrey,Silver
Navegação
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6932169332941
Referência:6932169332941 | 631001000307 | 10740760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis