OPPO Reno10 5G 6.7" Dual SIM 8GB/256GB Azul
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo387,49€
329,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x82,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 31/05/202482,49€
- a 30/06/202482,49€
- a 30/07/202482,49€
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPPO Reno10 5G 6.7\"\" Dual SIM 8GB/256GB Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 31/05/202482,49€
- a 30/06/202482,49€
- a 30/07/202482,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
329,99€
Envio+4,50€
Total334,49€
Oppo Reno10 5G - 256GB - Azul Gelo
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Oppo Reno10 5G 8GB/256GB Azul - 110010232556
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 31/05/202491,25€
- a 30/06/202491,25€
- a 30/07/202491,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
365,00€
EnvioGrátis!
Total365,00€
Todas as Ofertas (15)
OPPO Reno10 5G 6.7\"\" Dual SIM 8GB/256GB Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 31/05/202482,49€
- a 30/06/202482,49€
- a 30/07/202482,49€
329,99€
Envio+4,50€
Total334,49€
Oppo Reno10 5G - 256GB - Azul Gelo
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Oppo Reno10 5G 8GB/256GB Azul - 110010232556
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 31/05/202491,25€
- a 30/06/202491,25€
- a 30/07/202491,25€
365,00€
EnvioGrátis!
Total365,00€
Oppo Reno10 5G 8GB/256GB Azul - Telemóvel- 110010232556
345,61€
EnvioGrátis!
Total345,61€
MOVIL SMARTPHONE OPPO RENO10 5G BLUE - 631001000308
359,20€
EnvioGrátis!
Total359,20€
SMARTPHONE OPPO RENO10 5G 256GB AZUL - 6932169332958
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Oppo Reno10 5G 8GB/256GB Azul - Telemóvel - 80845
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,50€
- a 31/05/202498,48€
- a 30/06/202498,48€
- a 30/07/202498,48€
393,94€
Envio+5,00€
Total398,94€
OPPO RENO10 5G BLUE - 6932169332958
385,99€
EnvioGrátis!
Total385,99€
Smartphone oppo reno 10 6,7\"\" fhd+ 8gb/256gb/ 32mp/64mp ice blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,59€
- a 31/05/2024102,56€
- a 30/06/2024102,56€
- a 30/07/2024102,56€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
410,27€
Envio+7,00€
Total417,27€
Smartphone Oppo Reno10 5g Azul 8gb 256gb
399,99€
Envio+2,90€
Total402,89€
Detalhes do Produto
Telemóvel OPPO Reno10 5G Azul - Bateria de 5000 mAh com carregamento rápido SUPERVOOC de 67 W e tecnologia Battery Health Engine para aumentar a sua durabilidadeEcrã AMOLED - 6.7 polegadas - Resolução FHD+ 1080 x 2412 p - Processador Qualcomm Snapdragon 778G - Octa-core - 8 GB de RAM LPDDR4X - 256 GB de ROM UFS 2.2 - Câmara traseira tripla de 64 MP - Câmara frontal de 32 MP - Bateria de 5000 mAh - Carregamento rápido de 67 W - Android 13 - Azul
Características
Processador
- Frequência do processador2,6 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador7050
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,3 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade7,89 mm
- Peso185 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis394 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)32 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Ecrã
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Navegação
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6932169332958 | 6932169332989
Referência:6932169332958 | 631001000308 | 110010232556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis