Fogão Taurus CIG3FIXMG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,32€
- Primeira prestação38,32€
- Total financiado383,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 383,21€, montante financiado de 383,21€, 10 prestações de 38,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 383,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,81€
- a 01/06/202495,80€
- a 01/07/202495,80€
- a 31/07/202495,80€
Destaques
TAURUS FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FIXMG
Taurus FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FIXMG - 8414234830142
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,81€
- a 01/06/202495,80€
- a 01/07/202495,80€
- a 31/07/202495,80€
Todas as Ofertas (11)
FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FIXMG - 983.014.000
TAURUS FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FIXMG
FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FIXMG
Taurus FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FIXMG - 8414234830142
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,81€
- a 01/06/202495,80€
- a 01/07/202495,80€
- a 31/07/202495,80€
Fog?o Taurus 50x56,5 3G - Cig3fixmg 983.014.000 -
FOGÃO TAURUS - CIG3FIXMG
TAURUS FOGAO TAURUS CIG3FIXMG( ACO INOXIDAVEL - 3 G - GAS ) - 1727E60B-5F5
FOGÃO TAURUS - CIG3FIXMG - CIG3FIXMG
fog Taurus 50x56,5-3g.fg.wo-cig3fixmg - 8414234830142
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,01€
- a 01/06/202494,99€
- a 01/07/202494,99€
- a 31/07/202494,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,00€
- Primeira prestação38,00€
- Total financiado379,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,98€, montante financiado de 379,98€, 10 prestações de 38,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOGÃO TAURUS CIG3FIXMG - 983.014.000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,66€
- a 01/06/202498,65€
- a 01/07/202498,65€
- a 31/07/202498,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,46€
- Primeira prestação39,46€
- Total financiado394,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 394,61€, montante financiado de 394,61€, 10 prestações de 39,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 3 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 43 Litros
Altura: 85,5 cm
Largura: 50 cm
Profundidade: 56,5 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro fundo
Grelha
Injetores para gás Natural
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Design
- Compartimentos de armazenamento
- TipoFogão independente
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- Posição do compartimento de arrumaçãoFundo
- InstalaçãoBalcão
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente direita
- Visor incorporado
Placa
- Tipo de gásButano/Gás natural
- Tipo de superfícieAço esmaltado
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Wok
- Potência da zona de cozedura 1950 W
- Potência da zona de cozedura 22900 W
- Potência da zona de cozedura 33500 W
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Gestão de energia
- Potência (gás)7350 W
Pesos e dimensões
- Altura855 mm
- Largura500 mm
- Profundidade565 mm
Fornos
- Tamanho do fornoPequeno
- Janela grande de visualização
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador2000 W
- Potência de aquecimento inferior2500 W
- Potência de aquecimento superior2000 W
- Tipo de FornoGás
- Posição do fornoFundo
- Capacidade43 l
- Material da porta do fornoVidro
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Fácil de limpar (forno)
- Número de fornos1
- Aquecimento superior e inferior