OnePlus Nord 3 5G 6.74" Dual SIM 16GB/256GB Misty Green
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 30/05/202496,25€
- a 29/06/202496,25€
- a 29/07/202496,25€
Destaques
Oneplus Nord 3 16GB/256Gb Misty Green
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 30/05/202496,25€
- a 29/06/202496,25€
- a 29/07/202496,25€
OnePlus Nord 3 5G Misty Green 256GB 16GB - _10625 - 10625
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,75€
- a 30/05/2024101,75€
- a 29/06/2024101,75€
- a 29/07/2024101,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,70€
- Primeira prestação40,70€
- Total financiado407,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,00€, montante financiado de 407,00€, 10 prestações de 40,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Oneplus Nord 3 16GB/256Gb Misty Green
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 30/05/202496,25€
- a 29/06/202496,25€
- a 29/07/202496,25€
Smartphone oneplus nord 3 16gb/256gb verde - RB25063
OnePlus Nord 3 16GB/256GB 5G Dual Sim Misty Green
OnePlus Nord 3 5G 16GB/256GB Verde (Misty Green) Dual SIM CPH2493 -
Oneplus Nord 3 5G 16GB/256GB Verde - Telemóvel- 10800809
OnePlus Nord 3 5G Misty Green 256GB 16GB - _10625 - 10625
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,75€
- a 30/05/2024101,75€
- a 29/06/2024101,75€
- a 29/07/2024101,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,70€
- Primeira prestação40,70€
- Total financiado407,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone OnePlus Nord 3 16GB/256GB 5G Dual Sim Misty Green - TK37492
Oneplus Nord 3 16gb/256gb 6.7´´ Verde - 6921815625063
OnePlus Nord 3 5G 256GB/16GB Verde - TK37492
Oneplus Nord 3 5G 16GB/256GB Verde - ONEPLUSNORD3-256GB-GN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,00€
- a 30/05/2024109,00€
- a 29/06/2024109,00€
- a 29/07/2024109,00€
Detalhes do Produto
OnePlus Nord 3 5G. Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.74""), Resolución de la pantalla: 2772 x 1240 Pixeles, Tipo de visualizador: Fluid AMOLED. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Dimensity 9000. Capacidad de RAM: 16 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica):...
Características
Processador
- Frequência do processador3,05 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 9000
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,6 mm
- Largura75,1 mm
- Profundidade8,1 mm
- Peso193,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2772 x 1240 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Sensores
- Sensor de temperatura por cores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM16 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesOnePlus Nord 3
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis450 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2772 x 1240 pixels
- FormatoPlano
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@240fps, 1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital20 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkOxygenOS
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB