Eastpak Padded Pak'r Army Olive Verde 24L - EK620J32
Cor:Azeitona
ver mais
desde49,90€
desde39,49€
desde49,80€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde40,99€
desde49,90€
desde54,90€
desde61,99€
desde49,90€
desde57,90€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde49,80€
desde49,90€
desde41,49€
desde55,00€
desde49,90€
desde51,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde56,99€
desde49,90€
desde47,50€
desde72,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde39,99€
desde49,90€
desde33,99€
desde49,90€
desde48,27€
desde49,90€
desde34,90€
Todas as Ofertas (4)
Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Verde - 0194905388438
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Eastpak Padded Pak´r Army Olive - EK620.J32-
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Mochila Eastpak Padded Pak'r® - Army Olive EK620.J32
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Mochila Eastpak Padded Pak'R Army Olive 24L
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
A lenda das mochilas é a Padded Pak'r da Eastpak! Da escola primária à universidade, várias gerações ficaram convencidas com a sua polivalência, confortabilidade e robusteza.
Esta mochila permite-lhe guardar o essencial de forma rápida no bolso da frente, e ter um transporte confortável durante todo o dia graças às alças almofadadas.
Especificações:
- Mochila de compartimento único com bolso frontal grande clássico
- Altura: 40cm
- Largura: 30cm
- Profundidade: 18cm
- Feito de nylon 100% resistente
- Alças e costas acolchoadas para que possa carregá-la em qualquer lugar
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos1
- EstiloCidade
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Pega(s)
- Apropriado para vegans
- CorAzeitona
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Pega para transporte
- GéneroUnissexo
- TipoDe Costas
Embalagem
- Quantidade1
Outras características
- Cor principalVerde
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura300 mm
- Profundidade180 mm
- Capacidade24 l
- Peso380 g
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:0194905388438
Referência:EK620.J32- | EK620J32 | 194905388438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis