Eastpak Mochila Padded Pak'r Preto 24L - EK620008
Cor:Preto
ver mais
desde49,90€
desde39,49€
desde49,80€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde40,99€
desde49,90€
desde54,90€
desde61,99€
desde49,90€
desde57,90€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde40,99€
desde55,00€
desde49,90€
desde51,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde56,99€
desde49,90€
desde47,50€
desde72,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde39,99€
desde49,90€
desde33,99€
desde49,90€
desde48,27€
desde49,90€
desde34,90€
Todas as Ofertas (4)
Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Preto - 0032546446202
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
EASTPAK PADDED PAK'R - Mochila, 24 L, Black (Negro) - B000CRBEJ2
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
Mochila Eastpak PADDED PAK'R 24L Preto Único - K620008=EK620008-Único
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Mochila Padded Eastpak Black 008 EK620008
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Detalhes do Produto
A lenda das mochilas é a Padded Pak'r da Eastpak! Da escola primária à universidade, várias gerações ficaram convencidas com a sua polivalência, confortabilidade e robusteza.
Esta mochila permite-lhe guardar o essencial de forma rápida no bolso da frente, e ter um transporte confortável durante todo o dia graças às alças almofadadas.
Especificações:
- Mochila de compartimento único com bolso frontal grande clássico
- Altura: 40cm
- Largura: 30cm
- Profundidade: 18cm
- Feito de nylon 100% resistente
- Alças e costas acolchoadas para que possa carregá-la em qualquer lugar
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Pega para transporte
- MaterialNylon
- GéneroUnissexo
- TipoDe Costas
Outras características
- Cor principalPreto
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura300 mm
- Profundidade180 mm
- Capacidade24 l
- Peso420 g
Código de barras:0032546446202 | 5400552954380 | 5415037614017
Referência:EK620008 | 620-008 | S2014761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis