Eastpak Mochila Padded Pak'r Sailor Vermelho - EK620.84Z
Cor:
ver mais
desde49,90€
desde39,49€
desde49,80€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde34,90€
desde49,90€
desde40,99€
desde49,90€
desde54,90€
desde61,99€
desde49,90€
desde57,90€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde49,80€
desde49,90€
desde41,49€
desde55,00€
desde49,90€
desde51,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde49,90€
desde56,99€
desde49,90€
desde47,50€
desde72,99€
desde49,90€
desde54,99€
desde39,99€
desde49,90€
desde33,99€
desde49,90€
desde48,27€
desde49,90€
desde34,90€
Destaques
EASTPAK PADDED PAK'R - Mochila, 24 L, Sailor Red (Rojo) - B07X3XBYZV
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Mochila Eastpak Padded Pak'R Sailor Red 40X30X18Cm Ek00062084Z1 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Todas as Ofertas (5)
EASTPAK PADDED PAK'R - Mochila, 24 L, Sailor Red (Rojo) - B07X3XBYZV
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Vermelho - 5400879216437
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Pagamento em prestações
3x
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Eastpak Padded Pak´r Sailor Red - EK620.84Z-
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Mochila Padded Pak'r® Eastpak - Sailor Red EK620.84Z
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Detalhes do Produto
Eastpak Mochila Padded Pak'r Sailor Red - EK620.84Z
A lenda das mochilas é a Padded Pak'r da Eastpak! Da escola primária à universidade, várias gerações ficaram convencidas com a sua polivalência, confortabilidade e robusteza.
Guarde o essencial de forma rápida no bolso da frente e ajuste as alças almofadadas para um transporte confortável durante todo o dia.
Especificações:
- Compartimento principal com bolso frontal com zíper
- Altura: 40 cm, Largura: 30 cm, Profundidade: 18 cm
- Fabricado em 100% poliéster
- Painel traseiro acolchoado e alças ajustáveis
- Este produto é 100% vegano, não utiliza fontes de origem animal
Características
- GéneroUnissexo
- CorVermelho
- TipoDe Costas
Outras características
- Cor principalVermelho
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Código de barras:5400879216437
Referência:EK620.84Z | 5400879216437 | P134707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis