TV Hisense 65" 65U6KQ LED 4K ULED Mini-LED HDR10+ Smart TV
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,10€
- a 27/05/2024154,09€
- a 26/06/2024154,09€
- a 26/07/2024154,09€
Destaques
MINI LED HISENSE - 65U6KQ - 65U6KQ
Smart TV Hisense 65\" Mini-Led 4K U6KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,10€
- a 27/05/2024154,09€
- a 26/06/2024154,09€
- a 26/07/2024154,09€
MINI LED HISENSE - 65U6KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,50€
- a 27/05/2024172,50€
- a 26/06/2024172,50€
- a 26/07/2024172,50€
Smart TV Hisense 65\" Mini LED UHD 4K 65U6KQ - 165cm
Todas as Ofertas (54)
MINI LED HISENSE - 65U6KQ - 65U6KQ
Smart TV Hisense 65\" Mini-Led 4K U6KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,10€
- a 27/05/2024154,09€
- a 26/06/2024154,09€
- a 26/07/2024154,09€
MINI LED HISENSE - 65U6KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,50€
- a 27/05/2024172,50€
- a 26/06/2024172,50€
- a 26/07/2024172,50€
Smart TV Hisense 65\" Mini LED UHD 4K 65U6KQ - 165cm
Hisense Uled 65\" Uhd 4k Smarttv 3hdmi 2usb f 65U6KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,25€
- a 27/05/2024174,25€
- a 26/06/2024174,25€
- a 26/07/2024174,25€
MINI LED HISENSE - 65U6KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,21€
- a 27/05/2024165,21€
- a 26/06/2024165,21€
- a 26/07/2024165,21€
Televisão TV Hisense - 65\" 4K Ultra HD Mini-LED / Smart TV - U6KQ
Smart TV 65\" Série U6KQ (2023) Mini-LED 4K UHD VIDAA - HISENSE - 65U6KQ
HISENSE LED TV 65\" 4K ULED SMART TV MINI-LED HDR10+ VIDAA U 6.0 65U6KQ - 65U6KQ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,75€
- a 27/05/2024159,75€
- a 26/06/2024159,75€
- a 26/07/2024159,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,90€
- Primeira prestação63,90€
- Total financiado639,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 639,00€, montante financiado de 639,00€, 10 prestações de 63,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 639,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV Hisense 65\"\"Mini-Led 4K U6KQ - 6942147493120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,76€
- a 27/05/2024158,74€
- a 26/06/2024158,74€
- a 26/07/2024158,74€
Detalhes do Produto
Hisense 65U6KQTUK. Tamanho do ecrã na diagonal: 139,7 cm (55\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: QNED MiniLED, Formato do ecrã: Plano, Tipo de retroiluminação LED: Mini LED. Smart TV. Luminosidade: 600 cd/m, Tempo de resposta: 8 ms, Rácio de contraste (típico): 5000:1, Proporção de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Cinzento
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos, DTS Virtual:X
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Virtual:X
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade600 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDMini LED
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaQNED MiniLED
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Função de subtítulos
- Sensor de luz ambiente
- Luz regulável localmente
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada PC (D-Sub)
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Conteúdo da embalagem
- Smart Remote incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas100 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas225 kWh
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)836 mm
- Comprimento (sem base)1451 mm
- Largura (sem base)75 mm
- Largura do suporte120,8 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1451 mm
- Altura do conjunto (com suporte)901 mm
- Largura do conjunto (com suporte)313 mm
- Largura do suporte31,3 cm
Smart TV
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeo4oD, All 4, Amazon Prime Video, Apple TV, BBC iPlayer, BritBox, DAZN, Freeview Play, ITV Hub, My5, NOW TV, Netflix, Rakuten TV, YouTube
- Aplicações de músicaAmazon Music, BBC Sounds
- Aplicações de desportoBBC Sports, DAZN, Red Bull TV
- Aplicações de estilo de vidaFacebook
- Sistema OperativoVIDAA
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacionalU6
- Internet TV
- Smart TV
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem1057 mm
- Comprimento da embalagem1649 mm
- TipoCaixa
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas