TV Philips 43" 43PUS7608 LED UHD 4K Smart TV Ultra Slim
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 29/05/202467,25€
- a 28/06/202467,25€
- a 28/07/202467,25€
Destaques
Philips Led 43\" 4k Uhd Smarttv 3hdmi 2usb f 43PUS7608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,73€
- a 29/05/202478,70€
- a 28/06/202478,70€
- a 28/07/202478,70€
PHILIPS PHILIPS LED TV 43\" UHD 4K SMART TV ULTRA SLIM PRETO 43PUS7608 - 8718863036860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,04€
- a 29/05/202486,03€
- a 28/06/202486,03€
- a 28/07/202486,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,41€
- Primeira prestação34,41€
- Total financiado344,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,13€, montante financiado de 344,13€, 10 prestações de 34,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips Smart 4K TV PUS7608 43 Pulgadas UHD 4K TV 60 Hz Pixel Precise Ultra HD HDR10+ Dolby Vision Smart TV Dolby Atmos Altavoces de 20 W Soporte Prime Netflix Youtube Google Asistente Alexa - B0C3J9P28Q
Todas as Ofertas (25)
Philips Led 43\" 4k Uhd Smarttv 3hdmi 2usb f 43PUS7608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,73€
- a 29/05/202478,70€
- a 28/06/202478,70€
- a 28/07/202478,70€
PHILIPS PHILIPS LED TV 43\" UHD 4K SMART TV ULTRA SLIM PRETO 43PUS7608 - 8718863036860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,04€
- a 29/05/202486,03€
- a 28/06/202486,03€
- a 28/07/202486,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,41€
- Primeira prestação34,41€
- Total financiado344,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Philips Smart 4K TV PUS7608 43 Pulgadas UHD 4K TV 60 Hz Pixel Precise Ultra HD HDR10+ Dolby Vision Smart TV Dolby Atmos Altavoces de 20 W Soporte Prime Netflix Youtube Google Asistente Alexa - B0C3J9P28Q
Televisão Philips Smart TV 4K LED UHD 43 - TK39293
SMART TV PHILIPS LED 43\" 4K UHD 3HDMI 2USB (F) - 43PUS7608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,80€
- a 29/05/202478,79€
- a 28/06/202478,79€
- a 28/07/202478,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,52€
- Primeira prestação31,52€
- Total financiado315,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,17€, montante financiado de 315,17€, 10 prestações de 31,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Televisor Philips 43PUS7608 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi - 43PUS7608/12
PHILIPS LED 43\" 4K UHD SMARTTV 3HDMI 2USB (F) - 43PUS7608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,74€
- a 29/05/202476,72€
- a 28/06/202476,72€
- a 28/07/202476,72€
PHILIPS PHILIPS LED TV 43\" UHD 4K SMART TV ULTRA SLIM PRETO 43PUS7608 - B2567764-C3E
TV PHILIPS LED 43PUS760812 43 Polegadas UHD 4K SMART TV ULTRA SLIM
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Televisão Philips LED 43PUS7608 Televisor 4K LED 4K Ultra HD por grosso.Tecnologia: LEDResolução: 4K Ultra HDFrequência: 60 HzDiagonal do ecrã (cm): 109,2 cm
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)EasyLink
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Período de programação8 dias
- Imagem silenciosa (para rádio)
- Firmware atualizável viaAssistente de atualização automática, Rede, USB
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Firmware actualizável
- Modo ECO
Outras características
- Número de pilhas2
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Design
- Suporte VESA
- CorAntracite, Cinzento
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel200 x 100 mm
- Cor do suporteCinzento
Desempenho
- Teletexto1000 páginas
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
- Tecnologia de processamento de imagemPhilips Pixel Precise Ultra HD
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
- Standards do teletextoHipertexto
- Formatos de legendas suportadosASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Núcleos2
- Formatos de vídeoAVI, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
- Função de subtítulos
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem695 mm
- Comprimento da embalagem1100 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,1 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital, Dolby MS12
- Potência20 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby MS12
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxas de atualização de visualização compatíveis24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
- Resolução (Pixels)576p, 720p
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,7 kg
- Altura (sem base)567 mm
- Comprimento (sem base)958 mm
- Largura (sem base)87 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Largura do suporte79,5 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)958 mm
- Altura do conjunto (com suporte)587 mm
- Largura do conjunto (com suporte)223 mm
- Largura do suporte29,9 cm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Netflix, YouTube
- Sistema OperativotvOS
- Versão de sistema operacional1,0
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas51 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas89 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- HEVC suportado
- Índíce de reparabilidade7.7
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas