TV Samsung 77'' TQ77S90 OLED 4K S90C (Smart TV - 2023)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal239,99€
- Primeira prestação239,99€
- Total financiado2.399,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.399,90€, montante financiado de 2.399,90€, 10 prestações de 239,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.399,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje599,99€
- a 28/05/2024599,97€
- a 27/06/2024599,97€
- a 27/07/2024599,97€
Destaques
Smart TV Samsung 77\" OLED UHD 4K 77S90C 195cm
Smart TV Samsung 77 OLED - TQ77S90CATXXC - LaserSlim Design - Neural Quantum 4K - TQ77S90CATXXC -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje599,99€
- a 28/05/2024599,97€
- a 27/06/2024599,97€
- a 27/07/2024599,97€
SAMSUNG SAMSUNG OLED 77\" 4K SMART TV 4HDMI 2USB (F) - 8806094948967
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal255,16€
- Primeira prestação255,16€
- Total financiado2.551,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.551,61€, montante financiado de 2.551,61€, 10 prestações de 255,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.551,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Oled 77\" 4k Smart Tv 4hdmi 2usb f TQ77S90CATXXC
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal260,30€
- Primeira prestação260,30€
- Total financiado2.603,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.603,00€, montante financiado de 2.603,00€, 10 prestações de 260,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.603,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Smart TV Samsung 77\" OLED UHD 4K 77S90C 195cm
TV Samsung OLED 77' TQ77S90C 4K HDR SMT Smart TV - A48467328
TV 77" OLED 4K S90C (Smart TV - 2023) - TQ77S90CATXXC
Smart TV Samsung 77 OLED - TQ77S90CATXXC - LaserSlim Design - Neural Quantum 4K - TQ77S90CATXXC -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje599,99€
- a 28/05/2024599,97€
- a 27/06/2024599,97€
- a 27/07/2024599,97€
SAMSUNG SAMSUNG OLED 77\" 4K SMART TV 4HDMI 2USB (F) - 8806094948967
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal255,16€
- Primeira prestação255,16€
- Total financiado2.551,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Oled 77\" 4k Smart Tv 4hdmi 2usb f TQ77S90CATXXC
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal260,30€
- Primeira prestação260,30€
- Total financiado2.603,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV SAMSUNG OLED TQ77S90CATXXC 77 Polegadas 4K SMART TV
Televisão Samsung S90C (2023) SmartTV 77\" OLED 4K UHD TQ77S90CATXXC
SMART TV OLED SAMSUNG TQ77S90CATXXC - 8806094948967
TV SAMSUNG OLED-UHD4K -TQ77S90CATXXC - TQ77S90CATXXC
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 77 - 195 cm
Ecrã: OLED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Tizen
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 40 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Ethernet
Saída áudio digital ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Anynet+
Peso: 38 Kg
Dimensão: 98,7 x 171,8 x 4,4 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 104, x 171,8 x 35 cm (AxLxP)
Cor: Titan Black
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: F
Garantia: 3 an
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxas de atualização de visualização compatíveis144 Hz
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal195 cm
- Tamanho de Ecrã77 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator Turbo Pro
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)35,1 kg
- Altura (sem base)987,6 mm
- Comprimento (sem base)1718,5 mm
- Largura (sem base)44,9 mm
- Peso (com suporte)37,8 kg
- Largura do suporte36,6 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1718,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1058,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)359,8 mm
- Largura do suporte36 cm
Desempenho
- Gravação USB
- ConnectShare (USB)
- ConnectShare (HDD)
- Tecnologia de processamento de imagemNeural Quantum Processor 4K
- Redução de ruído
- Tecnologias específicas da marcaMotion Xcelerator Turbo Pro
- AMD FreeSync
- Suporta MBR
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR OLED plus
- Deteção de brilho
- Apoio a chave de TV
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades de jogoDynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, HGiG, Super Ultra Wide Game View
- Imagem adaptativa
- Compatível com Wireless Dex
- Modo ambienteAmbient Mode+
- Multi View
- Deteção da cor
- AI Upscale
- Função de subtítulos
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel400 x 300 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas117 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas188 kWh
- Potência117 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)460 W
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem192 mm
- Altura da embalagem1182 mm
- Comprimento da embalagem1890 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem49,1 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoTizen
- Timeshift
- Guia universal
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência40 W
- Saída2.1 canais
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Q-Sinfonia
- Parede de música
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
- Som adaptativo+
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Guia de voz
- Guia de Programação Electrónico
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD29
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Motion Xcelerator Turbo Pro
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV