Amazon Echo Pop 1ª geração Lavanda
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo39,23€
32,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Echo Pop Altavoz inteligente Bluetooth con Alexa de sonido potente y compacto Lavanda - B09ZX7MS5B
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Amazon echo pop purple altavoz inteligente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,99€
Envio+7,00€
Total36,99€
Todas as Ofertas (12)
Echo Pop Altavoz inteligente Bluetooth con Alexa de sonido potente y compacto Lavanda - B09ZX7MS5B
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Amazon echo pop purple altavoz inteligente
29,99€
Envio+7,00€
Total36,99€
Coluna Inteligente Echo Pop 1ª Geração (Lavanda) - AMAZON - B09ZX7MS5B
34,79€
Envio+3,99€
Total38,78€
Amazon Echo Dot New Smart Speaker Roxo - 0840268913489
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Amazon Echo Pop 1 Gen Lavanda - Altifalante inteligente Alexa- B09ZX7MS5B
37,60€
Envio+3,95€
Total41,55€
Amazon Echo Pop 1 Gen Lavanda - Altifalante inteligente Alexa - 81133
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,37€
Envio+6,00€
Total46,37€
Amazon Echo Pop 1 Gen Lavender - Altifalante inteligente Alexa - B09ZX7MS5B
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Detalhes do Produto
Amazon Echo Pop. Asistente virtual: Amazon Alexa, Forma: Alrededor, Color del producto: Lavanda. Diámetro del conductor: 4,95 cm, Control de volumen: Botones, Aplicaciones de música: Deezer, Spotify. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4...
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaDeezer, Spotify
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeBotões
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Diâmetro das colunas4,95 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Características
- Controlo por Voz
- Indicadores LED
- CorLavanda
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura99 mm
- Profundidade83 mm
- Peso196 g
Gestão de energia
- Potência15 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:0840268913489 | 8402689134892
Referência:AEPL | AMECHOPOPLV | Echo_Pop_LVD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis