TV Samsung QN700C (2023) Smart TV 55" Neo QLED 8K UHD
Destaques
Smart TV Samsung 55\" Neo QLED UHD 8K 55QN700C - 140cm
LED Samsung TQ-55-QN-700-CTXXC - 511457
SAMSUNG LED Samsung TQ-55-QN-700-CTXXC - 8806094890259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje320,99€
- a 28/05/2024320,96€
- a 27/06/2024320,96€
- a 27/07/2024320,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,39€
- Primeira prestação128,39€
- Total financiado1.283,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.283,87€, montante financiado de 1.283,87€, 10 prestações de 128,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.283,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung TV Neo QLED 8K 2023 55QN700C Smart TV de 55\"\" con Quantum Matrix Technology, Procesador Neural con IA, HDR, 60W con Dolby Atmos® y Diseño Infinity con One Connect - B0BQRMKVK1
Todas as Ofertas (43)
Smart TV Samsung 55\" Neo QLED UHD 8K 55QN700C - 140cm
LED Samsung TQ-55-QN-700-CTXXC - 511457
SAMSUNG LED Samsung TQ-55-QN-700-CTXXC - 8806094890259
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje320,99€
- a 28/05/2024320,96€
- a 27/06/2024320,96€
- a 27/07/2024320,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,39€
- Primeira prestação128,39€
- Total financiado1.283,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tv Neo Qled Samsung Tq55qn700ctxxc 55\" 8k Smart
Samsung TV Neo QLED 8K 2023 55QN700C Smart TV de 55\"\" con Quantum Matrix Technology, Procesador Neural con IA, HDR, 60W con Dolby Atmos® y Diseño Infinity con One Connect - B0BQRMKVK1
NEO QLED SAMSUNG - TQ55QN700CTXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,50€
- a 28/05/2024341,50€
- a 27/06/2024341,50€
- a 27/07/2024341,50€
TV SAMSUNG TQ55QN700CTXXC - 8806094890259
NEO QLED SAMSUNG - TQ55QN700CTXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,16€
- a 28/05/2024334,15€
- a 27/06/2024334,15€
- a 27/07/2024334,15€
TV Samsung QN700C 55\" Neo QLED 8K TQ55QN700CTXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje316,49€
- a 28/05/2024316,47€
- a 27/06/2024316,47€
- a 27/07/2024316,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal126,59€
- Primeira prestação126,59€
- Total financiado1.265,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.265,90€, montante financiado de 1.265,90€, 10 prestações de 126,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.265,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV Neo QLED 55\" QN700C 8K Ultra HD - SAMSUNG - TQ55QN700CTXXC
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 55 - 140 cm
Ecrã: NEO QLED UHD 8K
Sistema Operativo: Smart TV Tizen
Resolução: 7680 x 4320 px
Freq. de Resposta: 50 Hz
Som: 60 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
3 x USB
Ethernet
Saída áudio digital ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Anynet+
Peso: 26,5 Kg
Dimensão: 70,5 x 122,4 x 1,7 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 77,5 x 122,4 x 26,7 cm (AxLxP)
Cor: Titan Black
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garanti
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Guia de voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD36
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- ConectividadeAC
- TelecomandoTM2360E(TM2360E+TM1240A only for GB)
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Sistema OperativoTizen
- Timeshift
- Reflexo de som
- Modos inteligentesCineasta, Jogo
- Internet TV
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas84 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas234 kWh
- Potência84 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)140 W
Desempenho
- Tecnologia de processamento de imagemNeural Quantum Processor 8K
- AMD FreeSync
- Suporta MBR
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR 8K
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, HGiG, Super Ultra Wide Game View
- Compatível com Wireless Dex
- Multi View
- Enviar som da TV para dispositivo móvel
- AI Upscale
- Controlo via App
Embalagem
- Profundidade da embalagem179 mm
- Altura da embalagem817 mm
- Comprimento da embalagem1427 mm
- Peso da embalagem35,3 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 57 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução8K Ultra HD
- Taxa de iluminação de pico100 %
- Resolução de Ecrã7680 x 4320 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal138 cm
- Tamanho de Ecrã55 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator
- TecnologiaNeo QLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)16,4 kg
- Altura (sem base)705,3 mm
- Comprimento (sem base)1224,8 mm
- Largura (sem base)17,9 mm
- Peso (com suporte)26,5 kg
- Largura do suporte36 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1224,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)775,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)267,9 mm
- Largura do suporte26,8 cm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteSuporte central
- Interface de montagem em painel400 x 300 mm
- Ano de introdução2023
- Interruptor ligar/desligar
Áudio
- Potência60 W
- Saída4.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Som adaptativo
- Object Tracking Sound+ (OTS+)
- Q-Sinfonia
- Parede de música
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Gaming Hub, Quantum Matrix Technology, Ultimate 8K Dimming Pro, Ultra Viewing Angle
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV