TV Samsung 50" Q80C (2023) QLED 4K UHD Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,45€
- Primeira prestação73,45€
- Total financiado734,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 734,46€, montante financiado de 734,46€, 10 prestações de 73,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 734,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,63€
- a 30/05/2024183,61€
- a 29/06/2024183,61€
- a 29/07/2024183,61€
Destaques
SAMSUNG - QLED 4K Smart TV TQ50Q80CATXXC - 01.673.002.00075
SAMSUNG LED Samsung TQ-50-Q-80-CATXXC - 8806094908206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,63€
- a 30/05/2024183,61€
- a 29/06/2024183,61€
- a 29/07/2024183,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,45€
- Primeira prestação73,45€
- Total financiado734,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV Samsung 50\" QLED UHD 4K 50Q80C 127cm
QLED SAMSUNG - TQ50Q80CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,25€
- a 30/05/2024199,25€
- a 29/06/2024199,25€
- a 29/07/2024199,25€
Todas as Ofertas (36)
SAMSUNG - QLED 4K Smart TV TQ50Q80CATXXC - 01.673.002.00075
SAMSUNG LED Samsung TQ-50-Q-80-CATXXC - 8806094908206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,63€
- a 30/05/2024183,61€
- a 29/06/2024183,61€
- a 29/07/2024183,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,45€
- Primeira prestação73,45€
- Total financiado734,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV Samsung 50\" QLED UHD 4K 50Q80C 127cm
QLED SAMSUNG - TQ50Q80CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,25€
- a 30/05/2024199,25€
- a 29/06/2024199,25€
- a 29/07/2024199,25€
TV SAMSUNG TQ50Q80CATXXC - 8806094908206
QLED SAMSUNG - TQ50Q80CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,82€
- a 30/05/2024194,81€
- a 29/06/2024194,81€
- a 29/07/2024194,81€
QLED SAMSUNG - TQ50Q80CATXXC - 8806094908206
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,94€
- a 30/05/2024192,91€
- a 29/06/2024192,91€
- a 29/07/2024192,91€
Smart TV 50\" QLED 4K UHD Q80C (2023) - SAMSUNG - TQ50Q80CATXXC
TV SAMSUNG QLED-UHD4K -TQ50Q80CATXXC - TQ50Q80CATXXC
LED Samsung TQ-50-Q-80-CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,59€
- a 30/05/2024187,57€
- a 29/06/2024187,57€
- a 29/07/2024187,57€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 50 - 127 cm
Ecrã: QLED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Tizen
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 50 Hz
Som: 40 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Ethernet
Saída áudio digital ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Anynet+
Peso: 18,2 Kg
Dimensão: 65,2 x 111,4 x 4,7 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 70,3 x 111,4 x 23,7 cm (AxLxP)
Cor: Carbon Silver
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia:
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Multi-Room
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência40 W
- Saída2.2 canais
- Subwoofer incorporado
- Tecnologia de áudio multi-salasSamsung Multiroom Link
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Q-Sinfonia
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
- Som adaptativo+
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Guia de voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD29
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)13,6 kg
- Altura (sem base)652,2 mm
- Comprimento (sem base)1114,2 mm
- Largura (sem base)47,8 mm
- Peso (com suporte)18,2 kg
- Largura do suporte50,9 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1114,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)703,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)237 mm
- Largura do suporte23,7 cm
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF4
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoTM2360
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas71 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas210 kWh
- Potência71 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)220 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem164 mm
- Altura da embalagem761 mm
- Comprimento da embalagem1296 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem22,1 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã48 a 50 Polegadas
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9, Zoom
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal125 cm
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã50 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator Turbo+
- TecnologiaQLED
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Sistema OperativoTizen
- Timeshift
- Reflexo de som
- Interação por voz a grande distância
- Espelhamento de TV
- Guia universal
- Modos inteligentesJogo
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- Gravação USB
- Teletexto2000 páginas
- ConnectShare (USB)
- ConnectShare (HDD)
- Tecnologia de processamento de imagemNeural Quantum Processor 4K
- Tecnologias específicas da marcaMicro dimming, Motion Xcelerator Turbo+
- Standards do teletextoEPG
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR
- Sensor Eco
- Deteção de brilho
- Apoio a chave de TV
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, HGiG, Super Ultra Wide Game View
- Compatível com Wireless Dex
- Modo ambienteAmbient Mode+
- Multi View
- Enviar som da TV para dispositivo móvel
- AI Upscale
- Função de subtítulos
- Controlo via App
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- CorCarbon Silver
- Tipo de suporteSuporte central
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
- Tipo de moldura3 Bezel-less
- Ano de introdução2023
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Micro Dimming, Motion Xcelerator Turbo Plus
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV