Cybex Sirona T i-Size (40-105cm) 360º Plus Sepia Black
Cor:Plus Sepia Black
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Cybex Sirona T I-Size Plus Sepia Black - 523000387
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Sirona T i-Size Plus Sepia Black - 523000387
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Sirona T i-Size Plus Sepia black - 4422870-5301640
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Sirona T i-Size Plus Sirona T: Sepia Black (Plus) - CY523000387
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
SIRONA T I-SIZE PLUS SEPIA BLACK - 523000387
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 40 - 105cm ) Segurança para a criança, conforto para os pais. A cadeira auto Sirona T i-Size virada no sentido contrário da marcha dispõe de ventilação a toda a volta e de uma rotação suave de 360°. A linha Plus dispõe igualmente de uma capota solar integrada. A versão em tecido Plus tem um fluxo de ar ainda melhor, com uma malha 3D que aumenta a respirabilidade até seis vezes (em comparação com o tecido convencional). Adequado do nascimento aos 4 anos aprox. (18kg máx.). Compatível com Base T e Base Z2.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoCom Rotação
- GrupoGrupo 0+/1
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorPlus Sepia Black
Código de barras:4063846405053
Referência:523000387 | CY523000387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis