Cybex Sirona T i-Size (40-105cm) 360º Mirage Grey
Cor:Mirage Grey
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Cybex Sirona T I-Size Mirage Grey - 523000381
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Cybex Sirona T i-Size Mirage Grey - 523000381
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Cybex Sirona T i-Size Comfort Mirage Grey - 4422847-5301632
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Cybex Sirona T i-Size Comfort Sirona t tecido normal: Mirage Grey (Comfort) - CY523000381
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
SIRONA T I-SIZE MIRAGE GREY - 523000381
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 40 - 105cm ) Segurança para a criança, conforto para os pais. A cadeira auto Sirona T i-Size virada no sentido contrário da marcha dispõe de ventilação a toda a volta e de uma rotação suave de 360°. Adequado do nascimento aos 4 anos aprox. (18kg máx.). Compatível com Base T e Base Z2.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoCom Rotação
- GrupoGrupo 0+/1
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorMirage Grey
Código de barras:4063846404988
Referência:523000381 | CY523000381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis