Xiaomi Redmi Note 12 5G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Green
Cor:Green
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo218,18€
206,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x51,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,74€
- a 29/05/202451,72€
- a 28/06/202451,72€
- a 28/07/202451,72€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6Gb/ 128Gb/ 6.67\"\"/ 5G/ Verde - 6941812706831
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,04€
- a 29/05/202454,02€
- a 28/06/202454,02€
- a 28/07/202454,02€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
216,10€
EnvioGrátis!
Total216,10€
Todas as Ofertas (26)
Smartphone xiaomi redmi note 12 5g 6gb/128gb verde - MZB0CY8EU
163,80€
Envio+4,49€
Total168,29€
Xiaomi Redmi Note 12 5G, 6/128GB, Dual SIM, Green - 2958
162,00€
Envio+3,99€
Total165,99€
Xiaomi Redmi Note 12 5G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Green
166,00€
EnvioGrátis!
Total166,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6Gb/ 128Gb/ 6.67\"\"/ 5G/ Verde - 6941812706831
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,04€
- a 29/05/202454,02€
- a 28/06/202454,02€
- a 28/07/202454,02€
216,10€
EnvioGrátis!
Total216,10€
Xiaomi Redmi Note 12 6GB/ 128GB/ 6.67\"/ 5G/ Verde - 6941812706831
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 5G 6.67\" 6GB/128GB Dual SIM (Verde) - MZB0CY8EU
197,86€
EnvioGrátis!
Total197,86€
Xiaomi Redmi Note 12 5G 6GB/128GB Verde - Telemóvel- MZB0CY8EU
201,26€
EnvioGrátis!
Total201,26€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 5G 128GB/6GB DualSIM Verde - 6941812706831
197,90€
Envio+3,90€
Total201,80€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6GB 128GB 6.67\" 5G Verde MZB0CY8EU -
197,93€
Envio+3,99€
Total201,92€
MOVIL SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 12 5G 6GB 128GB FOREST G - MZB0CY8EU
202,40€
EnvioGrátis!
Total202,40€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi Note 12 5G Verde – Smartphone 5G com ecrã Super AMOLED de 6,67 polegadas e taxa de atualização de 120 HzEcrã Super AMOLED - 6,67 polegadas - Resolução FHD+ 1080 × 2400 p - Processador Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 - Octa-core - 6GB RAM LPDDR4X - 128GB ROM UFS 2.2 - Tripla câmara principal de 48 MP - Câmara frontal 16 MP - Bateria de 5000 mAh - Carregamento rápido de 33 W - 5G - Android 13 - Verde
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis395 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)4500000:1
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1200 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador4 Gen 1
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 3 elementos
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
Pesos e Dimensões
- Altura165,9 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade7,98 mm
- Peso189 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1200 cd/m²
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812706831
Referência:6941812706831 | MZB0CY8EU | TK37214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis