TV Samsung 65'' TQ65S95 OLED Ultra HD 4K Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal204,24€
- Primeira prestação204,24€
- Total financiado2.042,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.042,40€, montante financiado de 2.042,40€, 10 prestações de 204,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.042,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje510,60€
- a 28/05/2024510,60€
- a 27/06/2024510,60€
- a 27/07/2024510,60€
Destaques
Smart TV SAMSUNG 65\" OLED UHD 4K TQ65S95CATXXC - TVSSTQ65S95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje549,64€
- a 28/05/2024549,62€
- a 27/06/2024549,62€
- a 27/07/2024549,62€
OLED SAMSUNG - TQ65S95CATXXC - 65S95CAT
SAMSUNG SAMSUNG OLED 65\" 4K UHD SMART TV 4HDMI 3USB (F) - 8806094949001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje514,48€
- a 28/05/2024514,45€
- a 27/06/2024514,45€
- a 27/07/2024514,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal205,78€
- Primeira prestação205,78€
- Total financiado2.057,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.057,83€, montante financiado de 2.057,83€, 10 prestações de 205,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.057,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
OLED SAMSUNG - TQ65S95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje522,25€
- a 28/05/2024522,25€
- a 27/06/2024522,25€
- a 27/07/2024522,25€
Todas as Ofertas (39)
Smart TV SAMSUNG 65\" OLED UHD 4K TQ65S95CATXXC - TVSSTQ65S95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje549,64€
- a 28/05/2024549,62€
- a 27/06/2024549,62€
- a 27/07/2024549,62€
OLED SAMSUNG - TQ65S95CATXXC - 65S95CAT
SAMSUNG LED SAMSUNG TQ-65-S-95-CATXXC - E50BE853-272
SAMSUNG SAMSUNG OLED 65\" 4K UHD SMART TV 4HDMI 3USB (F) - 8806094949001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje514,48€
- a 28/05/2024514,45€
- a 27/06/2024514,45€
- a 27/07/2024514,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal205,78€
- Primeira prestação205,78€
- Total financiado2.057,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
OLED SAMSUNG - TQ65S95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje522,25€
- a 28/05/2024522,25€
- a 27/06/2024522,25€
- a 27/07/2024522,25€
Samsung Oled 65\" 4k Uhd Smart Tv 4hdmi 3usb f TQ65S95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje523,00€
- a 28/05/2024523,00€
- a 27/06/2024523,00€
- a 27/07/2024523,00€
OLED SAMSUNG - TQ65S95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje511,10€
- a 28/05/2024511,09€
- a 27/06/2024511,09€
- a 27/07/2024511,09€
TV Samsung S95C 65\" OLED 4K - TQ65S95CATXXC
Smart TV Samsung 65 OLED - TQ65S95CATXXC - S95C - Ultra HD 4K - TQ65S95CATXXC -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje510,60€
- a 28/05/2024510,60€
- a 27/06/2024510,60€
- a 27/07/2024510,60€
TV LED Samsung TQ-65-S-95-CATXXC - 8806094949001
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 65 - 165 cm
Ecrã: OLED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Tizen
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 70 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
3 x USB
Ethernet
Saída áudio digital ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Anynet+
Peso: 29 Kg
Dimensão: 82,9 x 144,3 x 1,1 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 89,4 x 144,3 x 26,7 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: F
Garantia: 3 anos
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal163 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator Turbo Pro
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)18,9 kg
- Altura (sem base)829,4 mm
- Comprimento (sem base)1443,5 mm
- Largura (sem base)11 mm
- Peso (com suporte)29 kg
- Largura do suporte36 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1443,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)894,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)267,9 mm
- Largura do suporte26,8 cm
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoTM2360E
- Suporte para secretária
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteSuporte central
- Interface de montagem em painel400 x 300 mm
- Ecrã de enrolar
- Cor do suportePreto
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Número de sintonizadores2 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem935 mm
- Comprimento da embalagem1625 mm
- Peso da embalagem39,8 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Motion Xcelerator Turbo Pro
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoTizen
- Timeshift
- Modos inteligentesCineasta, Jogo, Filme
- Versão de sistema operacionalTizen Smart TV
- Internet TV
- Smart TV
Áudio
- Multi-Room
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital Plus
- Potência70 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
- Subwoofer incorporado
- Tecnologia de áudio multi-salasSamsung Multiroom Link
- Object Tracking Sound+ (OTS+)
- Q-Sinfonia
- Parede de música
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
- Som adaptativo+
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas102 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas183 kWh
- Potência102,3 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)305 W
Desempenho
- Tecnologia de processamento de imagemNeural Quantum Processor 4K
- Redução de ruído
- Tecnologias específicas da marcaMotion Xcelerator Turbo Pro
- AMD FreeSync
- Suporta MBR
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Sensor Eco
- Deteção de brilho
- Apoio a chave de TV
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Dynamic Black EQ, HGiG
- Compatível com Wireless Dex
- Modo ambienteAmbient Mode+
- Multi View
- Deteção da cor
- AI Upscale
- Função de subtítulos
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Guia de voz
- Guia de Programação Electrónico
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD28
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade8
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas