Samsung Galaxy A54 5G 6.4" Dual SIM 8GB/128GB Violeta
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,60€
- a 29/05/202478,60€
- a 28/06/202478,60€
- a 28/07/202478,60€
Destaques
Galaxy A54 5G - SM-A546BLVCEUB
Samsung Galaxy A54 A546 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Violet
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,60€
- a 29/05/202478,60€
- a 28/06/202478,60€
- a 28/07/202478,60€
Samsung Galaxy A54 5G Violet 128GB 8GB Rede: 5G - SM-A546BLVCEUB - 9746
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 29/05/202481,50€
- a 28/06/202481,50€
- a 28/07/202481,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,60€
- Primeira prestação32,60€
- Total financiado326,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 326,00€, montante financiado de 326,00€, 10 prestações de 32,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 326,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG - Galaxy A54 5G 128GB Viol. SM-A546BLVCEUB - SM-A546BLVCEUB
Todas as Ofertas (41)
Galaxy A54 5G - SM-A546BLVCEUB
Samsung Galaxy A54 A546 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Violet
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,60€
- a 29/05/202478,60€
- a 28/06/202478,60€
- a 28/07/202478,60€
Samsung Galaxy A54 5G Violet 128GB 8GB Rede: 5G - SM-A546BLVCEUB - 9746
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 29/05/202481,50€
- a 28/06/202481,50€
- a 28/07/202481,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,60€
- Primeira prestação32,60€
- Total financiado326,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG - Galaxy A54 5G 128GB Viol. SM-A546BLVCEUB - SM-A546BLVCEUB
Smartphone Galaxy A54 6.4\" 8GB / 128GB Dual SIM (Violeta) - SAMSUNG - SM-A546BLVCEUB
Smartphone samsung galaxy a54 5g 8gb128gb violeta - SM-A546BLVCEUB
Smartphone Samsung Galaxy A54 A546 8GB/128GB 5G Dual Sim Violeta 8806094885736
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/128GB Violeta SM-A546
Samsung Galaxy A54 5G Dual SIM 8GB/128GB Violeta - 8806094885736
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/128GB Violeta -
Detalhes do Produto
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis401 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorSamsung Exynos
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo2160 x 3840 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso202 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorViolet
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A54
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM