iPad Pro 2022 11" M2 1TB WiFi + Cellular Silver
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje452,25€
- a 28/05/2024452,25€
- a 27/06/2024452,25€
- a 27/07/2024452,25€
Destaques
Apple iPad Pro 2022 11'' M2 1 TB Wi-Fi + Cellular Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje452,25€
- a 28/05/2024452,25€
- a 27/06/2024452,25€
- a 27/07/2024452,25€
Apple 2022 iPad Pro de 11 Pulgadas (Wi-Fi + Cellular, 1 TB) - Plata (4.ª generación) - B0BJMBX7W2
Todas as Ofertas (9)
Apple iPad Pro 2022 11'' M2 1 TB Wi-Fi + Cellular Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje452,25€
- a 28/05/2024452,25€
- a 27/06/2024452,25€
- a 27/07/2024452,25€
Apple 2022 iPad Pro de 11 Pulgadas (Wi-Fi + Cellular, 1 TB) - Plata (4.ª generación) - B0BJMBX7W2
Tablet PC Apple iPad Pro 11\" M2 1TB Wi-Fi + Cellular Prateado - MNYK3TY/A
iPad Pro M2 Wi-Fi + Celular 1TB de 11\" - Prateado - MNYK3TY/A
Apple 11-inch iPad Pro Wi-Fi + Cellular - 4ª geração - tablet - 1 TB - 11\" IPS (2388 x 1668) - 3G, 4G, 5G - prata MNYK3TY/A - MNYK3TY/A
APPLE IPAD PRO 11 M2 1TB SV 5G - 194253278627
Apple iPad Pro 5G LTE 1000 GB 27,9 cm (11\") Apple M 16 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 16 Prateado - 194253278627
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje552,77€
- a 28/05/2024552,77€
- a 27/06/2024552,77€
- a 27/07/2024552,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal221,11€
- Primeira prestação221,11€
- Total financiado2.211,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.211,08€, montante financiado de 2.211,08€, 10 prestações de 221,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.211,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tablet iPad Pro 11\" M2 Wi-Fi + Cell 1TB Prateado
Apple 11-inch iPad Pro Wi-Fi + Cellular - 4ª geração - tablet - 1 TB - 11\" IPS (2388 x 1668) - 3G, 4G, 5G - prata - MNYK3TY/A
Detalhes do Produto
Um desempenho fora de série, a tecnologia de ecrã mais avançada, wireless ultrarrápido, inovadoras capacidades para o Apple Pencil e o iPadOS 16 com funcionalidades revolucionárias. É o iPad na sua expressão máxima.
Características
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna1 TB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis264 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2388 x 1668 pixels
- Revestimento antirreflexo
- Cantos do ecrã arredondados
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura5,9 mm
- Largura178,5 mm
- Profundidade247,6 mm
- Peso470 g
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- GPS Incluído
- Sensor LiDAR
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Audio Descriptions, Legendas Ocultas, Live Captions, Lupa, Real-time text (RTT), Siri and Dictation, Conteúdo Falado, Subtitles, Switch Control, Type to Siri, Controlo por Voz, VoiceOver, Zoom
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones5
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica10
- Família de placas gráficasApple
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Memória
- RAM16 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Rede5G
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,4
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da segunda câmara traseira (FOV)125 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)122 °
- Panorama
- Elementos das lentes da câmara traseiraLente de 5 elementos
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseApple Magnetic Connector, Apple Smart Connector
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Autonomia de navegação (5G)9 h
- Capacidade de bateria28,65 Wh
Design
- CorPrateado
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Software
- Software incorporadoApp Store Books Calendar Camera Clock Contacts FaceTime Files Find My Home iTunes Store Magnifier Mail Maps Measure Messages Music News Notes Photo Booth Photos Podcasts Reminders Safari Settings Shortcuts Siri Stocks Tips Translate TV Voice Memos Weather Pages Numbers Keynote iMovie GarageBand Apple Store Trailers Clips Swift Playgrounds Support
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 16
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Tipo
- Tipo