Apple MacBook Air 13.6" M2 CPU 8 Cores GPU 8 Cores 8GB 256GB SSD Space Grey - MLXW3PO/A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,54€
- Primeira prestação121,54€
- Total financiado1.215,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.215,44€, montante financiado de 1.215,44€, 10 prestações de 121,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.215,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,86€
- a 30/05/2024303,86€
- a 29/06/2024303,86€
- a 29/07/2024303,86€
Destaques
MacBook Air 13'' | 2022 | M2 | 8GB | 256GB SSD | GPU 8-core | Cinzento Sideral
Apple MacBook Air 13.6\" | M2 CPU 8-core, GPU 8-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Cinzento Sideral + Adaptador USB-C 30W MLXW3PO/A
APPLE Apple MacBook Air - M2 - - M2 8-core GPU - 8 GB RAM - 256 GB SSD - 13.6\" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6 - cinzento espa?o - kbd: Portugu?s - 0194253080459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,86€
- a 30/05/2024303,86€
- a 29/06/2024303,86€
- a 29/07/2024303,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,54€
- Primeira prestação121,54€
- Total financiado1.215,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple MacBook Air 13.6\"\" M2 CPU 8 Cores GPU 8 Cores 8GB 256GB SSD Space Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,25€
- a 30/05/2024307,25€
- a 29/06/2024307,25€
- a 29/07/2024307,25€
Todas as Ofertas (22)
MacBook Air 13'' | 2022 | M2 | 8GB | 256GB SSD | GPU 8-core | Cinzento Sideral
Apple MacBook Air 13.6\" | M2 CPU 8-core, GPU 8-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Cinzento Sideral + Adaptador USB-C 30W MLXW3PO/A
APPLE Apple MacBook Air - M2 - - M2 8-core GPU - 8 GB RAM - 256 GB SSD - 13.6\" IPS 2560 x 1664 (WQXGA) - Wi-Fi 6 - cinzento espa?o - kbd: Portugu?s - 0194253080459
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,86€
- a 30/05/2024303,86€
- a 29/06/2024303,86€
- a 29/07/2024303,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,54€
- Primeira prestação121,54€
- Total financiado1.215,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MACBOOK AIR APPLE M2 256 MLXW3PO - 194253080459
Apple MacBook Air 13.6\"\" M2 CPU 8 Cores GPU 8 Cores 8GB 256GB SSD Space Grey
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje307,25€
- a 30/05/2024307,25€
- a 29/06/2024307,25€
- a 29/07/2024307,25€
Apple Macbook Air 13.6\" M2 8GB/256GB Cinzento - TK40008
Portátil Apple MacBook Air 13.6\" M2 8-Core CPU / 8-Core GPU 8GB/256GB Cinza-Sideral - MLXW3PO/A
MacBook Air Apple - M2 - 8-core GPU - 8 GB RAM - 256 GB SSD - 13.6\" - cinzento espaço - kbd: Português
Apple MacBook Air 13\" - M2 8-core, 256GB, Touch ID - Cinzento sideral - MLXW3PO/A
Apple MacBook Air MacBookAir M2 Computador portátil 34,5 cm (13.6') Apple M 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) macOS Monterey Cinzento - MLXW3PO/A
Detalhes do Produto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones3
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Desempenho
- Controlo por Voz
- Sensor de luz ambiente
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- CorSpace Gray
- Ano de introdução2022
- FormatoConcha
- Modelos PopularesApple MacBook Air
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria52,6 Wh
Gráficos
- Suporte da placa gráfica integrada a 4K
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaApple
- Placa gráfica incorporada compatível com 6k
- Núcleos de placa gráfica incorporada8
- Fabricante de GPUs integradasApple
- Largura de banda da memória (máx)100 GB/s
- Modelo da placa gráfica on-boardApple GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conectividade
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Tipo de porta de carregamentoMagSafe 3
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Características específicas da marca
- Funcionalidades de acessibilidadeLegendas Ocultas, Increase Contrast, Reduce Motion, Siri and Dictation, Switch Control, Text to Speech, VoiceOver, Zoom
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 45 °C
- Altitude máxima de expedição10500 m
Memória
- RAM8 GB
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Densidade de píxeis224 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1664 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia True Tone
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.6 "
- ResoluçãoApple (2560x1664)
Pesos e dimensões
- Altura11,3 mm
- Largura304,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,24 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to MagSafe 3
Software
- Software pré-instaladoApp Store, Books, Calendar, Contacts, FaceTime, Find My, GarageBand, Home, iMovie, Keynote, Mail, Maps, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, QuickTime Player, Reminders, Safari, Shortcuts, Siri, Stocks, Time Machine, TV, Voice Memos
- Sistema OperativomacOS Monterey
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC30 W