Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6" 8GB 128GB Preto - SM-X900NZAAEUB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,50€
- Primeira prestação75,50€
- Total financiado755,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 755,00€, montante financiado de 755,00€, 10 prestações de 75,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 755,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,75€
- a 29/05/2024188,75€
- a 28/06/2024188,75€
- a 28/07/2024188,75€
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Wifi 128GB Preto - 8806094150391
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,30€
- a 29/05/2024189,27€
- a 28/06/2024189,27€
- a 28/07/2024189,27€
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octaco - 8806094150391
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,15€
- a 29/05/2024195,12€
- a 28/06/2024195,12€
- a 28/07/2024195,12€
Todas as Ofertas (17)
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\" X900 8GB/128GB Wi-Fi Preto - TK34282
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Wifi 128GB Preto - 8806094150391
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,30€
- a 29/05/2024189,27€
- a 28/06/2024189,27€
- a 28/07/2024189,27€
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octaco - 8806094150391
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,15€
- a 29/05/2024195,12€
- a 28/06/2024195,12€
- a 28/07/2024195,12€
Tablet Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\" 8GB/128GB WiFi (Graphite) - SAMSUNG - SM-X900NZAAEUB
SAMSUNG GALAXY TAB S8 ULTRA WIFI 128GB 14.6\" GRAPHITE - SM-X900NZAAEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6' 8GB/128GB Wi-Fi Preto - 8806094150391
SAMSUNG -Galaxy Tab S8 WIfi 8+128GB Ultra Black SM-X900NZAAEUB - SM-X900NZAAEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\" 120Hz 8GB 128GB SM-X900NZAAEUB -
SAMSUNG SAMSUNG -GALAXY TAB S8 WIFI 8+128GB ULTRA BLACK SM-X900NZAAEUB - 8EEBE0A5-DA8
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra, 14.6, 8/128gb, Wi-fi, Graphite - 3801
Detalhes do Produto
Toda a essência e potência num tamanho compacto para levar sempre consigo. Sendo um equipamento premium, o Galaxy Tab S8 Ultra apresenta um ecrã com uma taxa de atualização de 120Hz para que os utilizadores tenham uma experiência de entretenimento superior. Para além disso, não poderia faltar a S Pen incluída, que se complementa com a capa teclado e o DeX, oferecendo uma experiência semelhante a um PC mas com a mobilidade de um tablet.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM8 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Detector de rosto
Design
- CorCinzento
- CorGraphite
- TipologiaTablet móvel
- Armazenamento integrado para caneta stylus
- FormatoRetangular
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Desempenho
- País de origemVietname
Bateria
- Carregamento Rápido
- Capacidade11200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis240 ppi
- Resolução de Ecrã2960 x 1848 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã14.6 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura326,4 mm
- Profundidade209,6 mm
- Peso726 g
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR0,289 W/kg
- SAR das extremidades (UE)0,289 W/kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471300000
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Software
- PlataformaAndroid