Colchão Lusocolchão Duo-Relax 150x200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,91€
- Primeira prestação39,91€
- Total financiado399,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,14€, montante financiado de 399,14€, 10 prestações de 39,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 27/05/202499,78€
- a 26/06/202499,78€
- a 26/07/202499,78€
Destaques
COLCHÃO LUSOCOLCHÃO DUO RELAX Medidas 195x110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 27/05/202499,78€
- a 26/06/202499,78€
- a 26/07/202499,78€
Colchão Duo-Relax 200 x 150 - 8789-713
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,21€
- a 27/05/202493,21€
- a 26/06/202493,21€
- a 26/07/202493,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,28€
- Primeira prestação37,28€
- Total financiado372,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,84€, montante financiado de 372,84€, 10 prestações de 37,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Colchão Lusocolchão Duo Relax 200x150
Todas as Ofertas (3)
COLCHÃO LUSOCOLCHÃO DUO RELAX Medidas 195x110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,80€
- a 27/05/202499,78€
- a 26/06/202499,78€
- a 26/07/202499,78€
Colchão Duo-Relax 200 x 150 - 8789-713
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,21€
- a 27/05/202493,21€
- a 26/06/202493,21€
- a 26/07/202493,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,28€
- Primeira prestação37,28€
- Total financiado372,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colchão Lusocolchão Duo Relax 200x150
Detalhes do Produto
Características
Informação de Produto
- Medida200 x 150