Guerlain Mon Guerlain Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,66€
em 3x22,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MON GUERLAIN eau de parfum intense vaporizador 30 ml - 3346470137820
54,80€
Envio+4,99€
Total59,79€
GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum 30 ml
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Guerlain Mon Guerlain - Agua de perfume, 30ml - B01N293J5N
65,57€
EnvioGrátis!
Total65,57€
Mon Guerlain EDP Intense 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,66€
Envio+5,00€
Total73,66€
Todas as Ofertas (9)
MON GUERLAIN eau de parfum intense vaporizador 30 ml - 3346470137820
54,80€
Envio+4,99€
Total59,79€
GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum 30 ml
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Guerlain Mon Guerlain - Agua de perfume, 30ml - B01N293J5N
65,57€
EnvioGrátis!
Total65,57€
Mon Guerlain Intense Eau de Parfum 30ml
58,86€
EnvioGrátis!
Total58,86€
Guerlain Mon Guerlain - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
60,08€
EnvioGrátis!
Total60,08€
Mon Guerlain EDP Intense 30 ml
Pagamento em prestações
3x
68,66€
Envio+5,00€
Total73,66€
Guerlain perfume Mon Guerlain Intense EDP 30 ml - 629220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
Guerlain Mon 17 Eau de Parfum 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
87,88€
Envio+1,99€
Total89,87€
Mon Guerlain Eau de Parfum Intense - 30 ml - A31517594
92,20€
EnvioGrátis!
Total92,20€
Detalhes do Produto
A Eau de Parfum Mon Guerlain é um delicioso cocktail no qual o mistério e sensualidade são tingidas com uma aura de doçura. Definido como uma tatuagem que marca a nossa pele, eterna e indelével, este perfume deixa uma pegada de infinito que conduz as mulheres a um mundo livre e destemido.
Notas de base principais da frangância:
jasmim sambac e íris
Notas de cabeça principais da fragância:
alfazema e bergamota
Notas de corpo principais da fragância:
sândalo australiano, baunilha de Taiti e curamina
Tipo de fragrância
amadeirada, oriental
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • LIMONENE • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • COUMARIN • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE • BHT • CITRAL • ANISE ALCOHOL • BENZYL BENZOATE • GERANIOL • BENZYL SALICYLATE • CITRONELLOL • FARNESOL • BENZYL ALCOHOL • CI 60730 (EXT. VIOLET 2) • TOCOPHEROL • CI 14700 (RED 4) • CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaLavender, Vanilla, Jasmine, Sandalwood
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470131385 | 3346470137820
Referência:30F 00379 | per-54967 | 3346470131385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis