Guerlain Mon Guerlain Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +5,90€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo128,53€
118,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x39,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MON GUERLAIN eau de parfum vaporizador 100 ml - 3346470131408
101,95€
EnvioGrátis!
Total101,95€
GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum 100 ml
112,60€
EnvioGrátis!
Total112,60€
Guerlain perfume Mon Guerlain EDP 100 ml - 7060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
118,95€
Envio+5,90€
Total124,85€
Mon Guerlain EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,64€
Envio+5,00€
Total129,64€
Todas as Ofertas (7)
MON GUERLAIN eau de parfum vaporizador 100 ml - 3346470131408
101,95€
EnvioGrátis!
Total101,95€
GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum 100 ml
112,60€
EnvioGrátis!
Total112,60€
Guerlain perfume Mon Guerlain EDP 100 ml - 7060
Pagamento em prestações
3x
118,95€
Envio+5,90€
Total124,85€
Mon Guerlain EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
124,64€
Envio+5,00€
Total129,64€
Guerlain Mon Guerlain - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
113,55€
EnvioGrátis!
Total113,55€
Guerlain Mon Guerlain Eau De Parfum 100ml
136,00€
EnvioGrátis!
Total136,00€
Mon Guerlain Eau de Parfum - 100 ml - A35657422
172,00€
EnvioGrátis!
Total172,00€
Detalhes do Produto
A Eau de Parfum Mon Guerlain é um delicioso cocktail no qual o mistério e sensualidade são tingidas com uma aura de doçura. Definido como uma tatuagem que marca a nossa pele, eterna e indelével, este perfume deixa uma pegada de infinito que conduz as mulheres a um mundo livre e destemido.
Notas de base principais da fragrância:
jasmim sambac e íris
Notas de cabeça principais da fragrância:
alfazema e bergamota
Notas de corpo principais da fragrância:
sândalo australiano, baunilha de Taiti e curamina
Tipo de fragrância
amadeirada, oriental
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • LIMONENE • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • COUMARIN • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE • BHT • CITRAL • ANISE ALCOHOL • BENZYL BENZOATE • GERANIOL • BENZYL SALICYLATE • CITRONELLOL • FARNESOL • BENZYL ALCOHOL • CI 60730 (EXT. VIOLET 2) • TOCOPHEROL • CI 14700 (RED 4) • CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaLavender, Vanilla, Jasmine, Sandalwood
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470131408 | 3799034485415
Referência:3346470131408 | per-54969 | 86903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis