SSD Lexar 512GB NM620 PCIe NVMe M.2 - LNM620X512G-RNNNG
Capacidade do Disco:512 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,93€
45,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISCO DURO M2 SSD 512GB LEXAR NM620 - 0843367123155
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,03€
Envio+6,00€
Total54,03€
Disco ssd lexar m.2 nm620 512gb nvme pcie gen. 3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,32€
Envio+7,00€
Total57,32€
Todas as Ofertas (19)
DISCO DURO M2 SSD 512GB LEXAR NM620 - 0843367123155
48,03€
Envio+6,00€
Total54,03€
DISCO SSD M.2 Lexar NM620, LNM620X512G-RNNNG, Capacidade de 512GB, 3500/2400MB/s, PCIe Gen3 x4, TLC 3D NAND.
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Disco ssd lexar m.2 nm620 512gb nvme pcie gen. 3
Pagamento em prestações
3x
50,32€
Envio+7,00€
Total57,32€
DISCO M2 SSD 512GB LEXAR NM620 - 843367123155
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Disco SSD Lexar NM620 512GB SSD M.2 PCIe 3.0 3D TLC NAND NVMe - 8433671231558
40,50€
Envio+3,90€
Total44,40€
LEXAR NM620 SSD 512 GO, PCIE 3.0 X4, NVME 1.4, M.2 2280 LNM620X512G-RNNNG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
58,70€
EnvioGrátis!
Total58,70€
DISCO SSD NVME M.2 2280 LEXAR NM620 512GB MAX 3500/2400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
52,40€
Envio+6,80€
Total59,20€
DISCO DURO M2 SSD 512GB LEXAR NM620 - LNM620X512G-RNNNG
45,92€
EnvioGrátis!
Total45,92€
Disco SSD NVME M.2 Lexar NM620 512GB LNM620X512G-RNNNG -
42,31€
Envio+3,99€
Total46,30€
Detalhes do Produto
Interface PCIe Gen3x4 haute vitesse : 3300 Mo/s en lecture et 3000 Mo/s en écriture - NVMe 1.4 pris en charge
Facteur de forme M.2 2280, NAND 3D
Obtenez 6 fois la vitesse d\'un SSD basé sur SATA
Idéal pour les passionnés de PC et les joueurs
Résistant aux chocs et aux vibrations sans pièces mobiles
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração20 G
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura3300 MB/s
- Velocidade de escrita2400 MB/s
- Classificação TBW500
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Velocidade de escrita sequencial (CDM)3300 MB/s
- Velocidade de leitura sequencial (AS SSD)1300 MB/s
- Carga de trabalhoMixed Use (MU)
- Condições de utilizaçãoWorkstation
- MTBF1500000 h
- Capacidade512 GB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de vibração
- FormatoPC
Unidade de disco
- Formato1.8"
Pesos e dimensões
- Altura2,25 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso9 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Código de barras:0843367123155 | 4895217905561 | 8433671231558
Referência:LNM620X512G-RNNNG | 0843367123155 | S9107723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis