SSD Lexar 256GB NM620 PCIe NVMe M.2 - LNM620X256G-RNNNG
Capacidade do Disco:256 GB
ver mais
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,25€
30,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd lexar m.2 nm620 256gb nvme pcie gen. 3
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,17€
Envio+7,00€
Total40,17€
Todas as Ofertas (15)
Disco SSD M.2 256 GB PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe NM620 - LEXAR - LNM620X256G-RNNNG
27,08€
Envio+3,99€
Total31,07€
Disco ssd lexar m.2 nm620 256gb nvme pcie gen. 3
33,17€
Envio+7,00€
Total40,17€
Disco SSD M.2 NVME Lexar NM620 256GB LNM620X256G-RNN -
28,24€
Envio+3,99€
Total32,23€
Ssd m.2 lexar nm620, lnm620x256g-rnn, capacidade . - LNM620X256G-RNN
28,60€
Envio+4,49€
Total33,09€
DISCO DURO M2 SSD 256GB LEXAR NM620 - 843367123148
33,99€
EnvioGrátis!
Total33,99€
Disco SSD Lexar NM620 256GB M.2 PCIe 3.0 NVMe - 843367123148
30,50€
Envio+3,90€
Total34,40€
Lexar Nm620 256gb Ssd M.2 Dourado - 0843367123148
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
LEXAR DISCO DURO M2 SSD 256GB LEXAR NM620 - 29E51440-8C2
35,00€
Envio+4,99€
Total39,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lexar NM620. SDD, capacidade: 256 GB, fator de forma do disco SSD: M.2, velocidade de leitura: 3300 MB/s, velocidade de gravau00e7u00e3o: 1300 MB/s, componente para: PC/Laptop\"\"}
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3300 MB/s
- Velocidade de escrita1300 MB/s
- Classificação TBW125
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- MTBF1500000 h
- Capacidade256 GB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de vibração
- Escrita aleatória (4KB)240000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)92000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,25 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso9 g
Unidade de disco
- Formato1.8"
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração20 G
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Unidade de disco
- Capacidade do Disco256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento256 GB
Código de barras:0843367123148
Referência:LNM620X256G-RNNNG | LNM620X256G-RNN | 0843367123148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis