Xiaomi Poco X6 Pro 5G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,49€
- Primeira prestação34,49€
- Total financiado344,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,90€, montante financiado de 344,90€, 10 prestações de 34,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,24€
- a 28/05/202486,22€
- a 27/06/202486,22€
- a 27/07/202486,22€
Todas as Ofertas (20)
Smartphone POCO X6 Pro 5G 8GB/256GB Dual Sim Black - TK38812
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8GB/256GB Preto - MZB0FUXEU
Smartphone xiaomi poco x6 pro 8/256gb black - POCO-X6P-5G-8-256-BK
Smartphone Xiaomi POCO X6 Pro 5G 8GB/256GB Dual SIM Preto 6941812757796
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 6.67\" Dual SIM 8GB/256GB Black -
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8GB/256GB Preto - Telemóvel- MZB0FUXEU
Smartphone Xiaomi Poco X6 Pro 8Gb/ 256Gb/ 6.67\"\"/ 5G/ Negro - 6941812757796
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,22€
- a 28/05/202490,20€
- a 27/06/202490,20€
- a 27/07/202490,20€
Xiaomi POCO X6 Pro 8GB/ 256GB/ 6.67\"/ 5G/ Preto - 28826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,24€
- a 28/05/202486,22€
- a 27/06/202486,22€
- a 27/07/202486,22€
Smartphone Xiaomi Poco X6 Pro 5G 256GB/8GB DualSIM Preto - 6941812757796
Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8GB/256GB Black - 6941812757796
Detalhes do Produto
MEDIATEK DIMENSION 8300-ULTRAConta com um desempenho máximo mais forte com arquitetura ARMv9 atualizada e configuração de 1+3+4 octa-core. A mais recente GPU Mali-G615 oferece recursos excelentes e uma experiência de utilização extraordinária.
OTIMIZAÇÃO WILDBOOST 2.0A sua tecnologia inteligente de estabilização de quadro FEAS2.3 pode mobilizar totalmente o DDR para otimizar o consumo total de energia durante os jogos. Carrega jogos grandes rapidamente, garantindo brilho e taxa de quadros estáveis para uma experiência de jogo excepcionalmente suave!
BRILHO MÁXIMO DE 1800 NITSO conteúdo HDR de brilho de pico ultra-alto é até 8 vezes mais brilhante com contraste aprimorado para detalhes ainda mais impressionantes. O ecrã ajusta-se dinamicamente ao conteúdo do vídeo e ao brilho do ecrã para garantir uma experiência de visualização confortável e detalhes vívidos em diferentes condições de iluminação.
CONTROLO DE TOQUE DE SUPER RESOLUÇÃO 16XGraças ao controlo do ecrã 16 vezes mais preciso que o normal, o ecrã pode trazer um controlo de jogo mais rápido e estável.
VISOR AMIGÁVEL16.000 níveis de ajuste de brilho e dimerização PWM de 1920 Hz juntos para fornecer um ajuste de brilho suave e ajudar no conforto visual em ambientes com pouca luz. Usa o modo Ciclo para ajustar automaticamente a temperatura da cor de acordo com as mudanças na luz natural, melhorando a proteção dos olhos e o conforto geral para o uso diário.
CONFIGURAÇÃO VERSÁTIL DE CÂMARA TRIPLA DE 64MPA extraordinária combinação de poder de computação de hardware e um cérebro de imagem baseado em IA torna a captura de ótimas fotos mais fácil do que nunca.
CARREGAMENTO TURBO DE 67WO carregamento turbo de 67 W permite carregar mais rápido que os seus concorrentes. A bateria ultragrande de 5000mAh garante maior duração da bateria para um dia inteiro de uso despreocupado.
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis446 ppi
- Luminosidade1200 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1800 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador8300 Ultra
Software
- Sistema operativo forkHyperOS
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
Pesos e Dimensões
- Altura160,4 mm
- Largura74,3 mm
- Profundidade8,25 mm
- Peso186 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2712 x 1220 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Poco X6 Pro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM