Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo209,15€
182,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x60,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por YouPhoneHouse
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB midnight black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Smartphone XIAOMI REDMINOTE13NOIR256 - B0CPT8SK6H
178,91€
EnvioGrátis!
Total178,91€
Xiaomi Redmi Note 13, 8/256gb, Dual SIM, Midnight Black - 3601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,00€
Envio+3,99€
Total185,99€
Xiaomi Redmi Note 13 - 256 GB - Midnight Black
212,49€
Envio+2,90€
Total215,39€
Todas as Ofertas (47)
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB midnight black
Pagamento em prestações
3x
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Smartphone XIAOMI REDMINOTE13NOIR256 - B0CPT8SK6H
178,91€
EnvioGrátis!
Total178,91€
Xiaomi Redmi Note 13, 8/256gb, Dual SIM, Midnight Black - 3601
Pagamento em prestações
3x
182,00€
Envio+3,99€
Total185,99€
Xiaomi Redmi Note 13 - 256 GB - Midnight Black
212,49€
Envio+2,90€
Total215,39€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB BLACK
Pagamento em prestações
3x
193,79€
Envio+1,99€
Total195,78€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black 6941812759424
Pagamento em prestações
3x
193,80€
Envio+1,99€
Total195,79€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black
172,00€
EnvioGrátis!
Total172,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB Dual SIM Midnight Black 6941812759424
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 8GB/256GB Midnight Black -
172,00€
Envio+2,50€
Total174,50€
Redmi Note 13 Black 256GB 8GB NFC: SIM - _11574 - 11574
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Macrofotografia
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade7,97 mm
- Peso188,5 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6941812759424
Referência:6941812759424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis