Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Ice Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo206,85€
182,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x60,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por YouPhoneHouse
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB ice blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Ice Blue 6941812759554 | TK38573
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
187,00€
Envio+1,99€
Total188,99€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Ice Blue
Pagamento em prestações
3x
187,00€
Envio+1,99€
Total188,99€
Redmi Note 13 BLUE 256GB 8GB NFC: SIM - _11635 - 11635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
185,80€
EnvioGrátis!
Total185,80€
Todas as Ofertas (37)
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB ice blue
Pagamento em prestações
3x
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Ice Blue 6941812759554 | TK38573
Pagamento em prestações
3x
187,00€
Envio+1,99€
Total188,99€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Ice Blue
Pagamento em prestações
3x
187,00€
Envio+1,99€
Total188,99€
Redmi Note 13 BLUE 256GB 8GB NFC: SIM - _11635 - 11635
Pagamento em prestações
3x
185,80€
EnvioGrátis!
Total185,80€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 8GB/256GB Ice Blue
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
Xiaomi Redmi Note 13, 8/256gb, Dual SIM, Ice Blue - 3503
171,00€
Envio+3,99€
Total174,99€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB Dual SIM Ice Blue 6941812759554
177,90€
EnvioGrátis!
Total177,90€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB Azul - Telemóvel- MZB0FYOEU
180,93€
EnvioGrátis!
Total180,93€
Smartphone xiaomi redmi note 13 4g 8gb/256gb azul - MZB0FYOEU
182,70€
EnvioGrátis!
Total182,70€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 NFC 6.67\" 8GB 256GB Azul NOTE13 8-256 BL -
182,60€
EnvioGrátis!
Total182,60€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas, Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade7,97 mm
- Peso188,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,75
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812759554 | 6941812759691
Referência:6941812759554 | TK38573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis