Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm Bluetooth Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,00€, montante financiado de 288,00€, 10 prestações de 28,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 28/05/202472,00€
- a 27/06/202472,00€
- a 27/07/202472,00€
Destaques
Galaxy Watch6 Classic Bluetooth (43mm) - SM-R950NZKAPHE
Samsung Galaxy Watch 6 Classic R950 6_Black - SM-R950NZKDWEU - 10485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 28/05/202472,00€
- a 27/06/202472,00€
- a 27/07/202472,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (50)
Galaxy Watch6 Classic Bluetooth (43mm) - SM-R950NZKAPHE
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm Preto - SM-R950NZKAPHE
Smartwatch galaxy watch 6 classic 43mm preto - SM-R950NZKAEUB
Smartwatch Galaxy Watch 6 Classic 43mm (Preto) - SAMSUNG - SM-R950NZKAEUB
Samsung Galaxy Watch 6 Classic R950 6_Black - SM-R950NZKDWEU - 10485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 28/05/202472,00€
- a 27/06/202472,00€
- a 27/07/202472,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm Preto SM-R950
Smartwatch Samsung Galaxy Watch6 Classic R950 43mm Black - TK38093
Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm Bluetooth Black R950 - 8806095037004
SmartWatch Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm Preto - SM-R950NZKAEUB
Samsung Galaxy Watch6 Classic R950 43mm BT Preto - Smartwatch- SM-R950NZKAEUB
Detalhes do Produto
ZONA DE FREQUÊNCIA CARDÍACA PERSONALIZADA
b) A Série Galaxy Watch6 requer um smartphone Samsung Galaxy com sistema operativo Android 10.0 e um mínimo de 1.5 GB de RAM.
Características
Ecrã
- Diâmetro do visor3,33 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
- GéneroUnissexo
Gestão de energia
- Autonomia40 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Conectividade
- Conectividade com App
- USB
- Entradas de Auscultadores
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso52 g
Monitores
- Diâmetro do visor3,33 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Desempenho
- Com Rádio FM
- Deteção de quedas
- Câmera embutida
Características
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Padrão militarMIL-STD-810H
- Medidor de tensão arterial
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
Rede
- Conexão rede móvel
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoWear OS