TV LG 43" Série UR78 LED Smart TV 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,66€
- Primeira prestação27,66€
- Total financiado276,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,55€, montante financiado de 276,55€, 10 prestações de 27,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,16€
- a 27/05/202469,13€
- a 26/06/202469,13€
- a 26/07/202469,13€
Destaques
LED LG - 43UR78006LK - 43UR78006
LG 43UR78006LK - 8806087092219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Smart TV LG 43\" LED UHD 4K 43UR7800 109cm
Lg Led 43\" 4k Uhd Smart Tv Webos 3hdmi 2usb g 43UR78006LK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 27/05/202476,00€
- a 26/06/202476,00€
- a 26/07/202476,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,00€, montante financiado de 304,00€, 10 prestações de 30,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (54)
LED LG - 43UR78006LK - 43UR78006
LG 43UR78006LK - 8806087092219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Smart TV LG 43\" LED UHD 4K 43UR7800 109cm
Lg Led 43\" 4k Uhd Smart Tv Webos 3hdmi 2usb g 43UR78006LK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 27/05/202476,00€
- a 26/06/202476,00€
- a 26/07/202476,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG LG LED 43\" 4K UHD SMART TV WEBOS 3HDMI 2USB (G) - 8806087092219
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,51€
- a 27/05/202479,50€
- a 26/06/202479,50€
- a 26/07/202479,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,80€
- Primeira prestação31,80€
- Total financiado318,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,01€, montante financiado de 318,01€, 10 prestações de 31,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SMART TV LG LED 43\" 4K UHD WEBOS 3HDMI 2USB (G) - 43UR78006LK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,16€
- a 27/05/202469,13€
- a 26/06/202469,13€
- a 26/07/202469,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,66€
- Primeira prestação27,66€
- Total financiado276,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV LG UHD4K-SMTV-60HZ-43UR78006LK - 43UR78006LK
LED LG - 43UR78006LK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,00€
- a 27/05/202485,00€
- a 26/06/202485,00€
- a 26/07/202485,00€
Televisão LG Série UR78 SmartTV 43\" LED 4K UHD 43UR78006LK.AEU
LED LG - 43UR78006LK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,20€
- a 27/05/202478,19€
- a 26/06/202478,19€
- a 26/07/202478,19€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 43 - 109 cm
Ecrã: LED UHD4K
Sistema Operativo: Smart TV webOS 23
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
LAN
Saída som ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 8,9 Kg
Dimensão: 56,4 x 96,7 x 5,8 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 62,1 x 96,7 x 20 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Telecomando
Classe Energética: G
Garantia: 3 anos
-
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,8 kg
- Altura (sem base)564 mm
- Comprimento (sem base)967 mm
- Largura (sem base)57,1 mm
- Peso (com suporte)8,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)967 mm
- Altura do conjunto (com suporte)621 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Navegação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas83 kWh
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCineasta
- Versão de sistema operacional23
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaLCD
Áudio
- Modos de somAI Sound
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
Desempenho
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer
- Galeria de imagens
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas