Bosch WUU24T63ES 9Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,66€
- Primeira prestação57,66€
- Total financiado576,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 576,57€, montante financiado de 576,57€, 10 prestações de 57,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 576,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,15€
- a 27/05/2024144,14€
- a 26/06/2024144,14€
- a 26/07/2024144,14€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T63ES - - WUU24T63
BOSCH M?quinas de lavar Bosch WUU24T63ES - 4242005318476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,15€
- a 27/05/2024144,14€
- a 26/06/2024144,14€
- a 26/07/2024144,14€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T63ES -
Todas as Ofertas (35)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T63ES - - WUU24T63
BOSCH M?quinas de lavar Bosch WUU24T63ES - 4242005318476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,15€
- a 27/05/2024144,14€
- a 26/06/2024144,14€
- a 26/07/2024144,14€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T63ES -
MLR BOSCH 1200R.9KG.BRANC-WUU24T63ES - WUU24T63ES
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WUU24T63ES( 1200 RPM - 9 KG - BRANCO ) - ED5A0751-A2D
Máquina Lavar Roupa BOSCH WUU24T63ES
Máquina de Lavar Roupa WUU24T63ES Serie 6 9Kg 1200RPM (Branco) - BOSCH - WUU24T63ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WUU24T63ES - 4242005318476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,87€
- a 27/05/2024143,84€
- a 26/06/2024143,84€
- a 26/07/2024143,84€
Máquina de Lavar Roupa Bosch WUU24T63ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,15€
- a 27/05/2024145,13€
- a 26/06/2024145,13€
- a 26/07/2024145,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,05€
- Primeira prestação58,05€
- Total financiado580,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,54€, montante financiado de 580,54€, 10 prestações de 58,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de lavar bosch - GY001S0438604
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,49€
- a 27/05/2024143,47€
- a 26/06/2024143,47€
- a 26/07/2024143,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,39€
- Primeira prestação57,39€
- Total financiado573,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 573,90€, montante financiado de 573,90€, 10 prestações de 57,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 573,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Tambor: VarioDrum
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59,9 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)228 min
- Temperatura regulável
- Capacidade9 kg
- Com Temporizador
- Classe de emissão de ruídoA
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaBranco
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro48 l
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade599 mm
- Peso73,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V