Candy CO12105TW41 10Kg 1200RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,11€
- Primeira prestação38,11€
- Total financiado381,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,10€, montante financiado de 381,10€, 10 prestações de 38,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,29€
- a 29/05/202495,27€
- a 28/06/202495,27€
- a 28/07/202495,27€
Destaques
CANDY M?quinas de lavar Candy Smart Pro CO 12105TW4/1-S - 8059019068626
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,29€
- a 29/05/202495,27€
- a 28/06/202495,27€
- a 28/07/202495,27€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY CO 12105TW4/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,50€
- a 29/05/202498,50€
- a 28/06/202498,50€
- a 28/07/202498,50€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CO 12105TW4/1-S
Todas as Ofertas (35)
CANDY M?quinas de lavar Candy Smart Pro CO 12105TW4/1-S - 8059019068626
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,29€
- a 29/05/202495,27€
- a 28/06/202495,27€
- a 28/07/202495,27€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY CO 12105TW4/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,50€
- a 29/05/202498,50€
- a 28/06/202498,50€
- a 28/07/202498,50€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CO 12105TW4/1-S
CANDY MAQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY CO12105TW41 10KG 1200RT (B) - BCCC0F10-E6E
Maquina Lavar Roupa 10Kg 1200RPM CO12105TW41 - CANDY - CO12105TW41
MLR CANDY 1200R.10K.WIF-CO12105TW4/1 - 31019603
Maquina de Roupa Candy CO12105TW4
Máquina de Lavar Roupa Candy - 10Kg - 1200rpm - Wi-Fi - Branca - CO12105TW4/1-S - CO12105TW4/1-S -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,99€
- a 29/05/202486,97€
- a 28/06/202486,97€
- a 28/07/202486,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,79€
- Primeira prestação34,79€
- Total financiado347,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,90€, montante financiado de 347,90€, 10 prestações de 34,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 347,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - CO 12105TW4/1-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,40€
- a 29/05/202499,37€
- a 28/06/202499,37€
- a 28/07/202499,37€
Máquina de Lavar Roupa Candy CO12105TW4/1 1200 RPM 10Kg Branca -
Detalhes do Produto
Tipo: carregamento frontal Capacidade de lavagem: 10 Kg Velocidade de centrifugação: 1200 rpm Classe de eficiência energética: B Cor: Branco CARACTERÍSTICAS FUNCIONAIS E ESTRUTURAIS Conectividade - CANDY App hOn: WIFI+Buetooth Assistente de Voz - Talking Candy Display digital multifunções (Kg Detector): (5 Digitos) Indicador digital de contagem remanescente Programador electrónico soft e bidireccional Velocidade de centrifugação regulável Início diferido: 1 - 24 h Mix Power Jet+ Capacidade variável automática (Fuzzy Logic) Cuba em Silitech Tambor em aço inoxidável 35 cm de diâmetro do óculo (cm) Abertura do óculo: 180º Cor do óculo Pega: Branco Smoky Black Amortecedores telescópicos Tubo de drenagem 4 pés reguláveis SEGURANÇAS Bloqueio da porta Protecção anti-transbordo Sensor anti-espuma Gestão electrónica da centrifugação Sensor electrónico Anti-Desequilíbrio PROGRAMAS ESPECIAIS Rápidos: 7 programas (59',-49',-44',- 30',-14',) Rápido Especial 40ºC- 50% da carga: 49', Rápido Mistos a cores 40ºC- 100% da carga completa: 59', Rápido Algodões Perfeitos a 60ºC- 50% da carga: 59', Rápido Higiéne Plus a 60ºC: 59', Rápido Desporto Plus a 30ºC: 39', Rápido Delicados a 40ºC: 59', Rápidos Ecosaving a 30ºC: 14',-30',-44', Algodões Sintéticos e cores Eco 40º-60º Gangas Manual Lãs Enxaguamento Drenagem + centrifugação TECLAS Start Pause (Ligar Pausa) Opção (Enxaguamento Extra Pré-Lavagem Engomar Fácil) Rápidos grau de sujidade Seleção da centrifugação Seleção da temperatura Início diferido Bloqueio de segurança para crianças DESEMPENHOS Classe de eficiência energética: B Classe de eficência de centrifugação: B Classe de eficiência de ruído: C Consumo de energia: 90 kWh 100 cliclos Consumo de água: 51 L Nível de ruído: 79 dBA Capacidade lavagem: 10 Kg Duração do programa - lavagem - “programa ECO 40-60“: 3 h:59 m OUTROS DADOS Dimensões do produto AXLXP: 85x60x58 cm Peso do produto: 66 Kg
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,59 kWh
- Consumo de água por ciclo51 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos59 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade580 mm
- Peso66 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem68 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)239 min
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade10 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemCor, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mão/lã, Mix, Rápido, Enxaguar, Centrifugação, Desporto, Sintético
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)79 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Volume do cilindro62 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- TipologiaIndependentes
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaSistema Mix Power
Características específicas da marca
- Tecnologias Candy (tratamento de roupa)Sistema Mix Power