Bosch WAN28286ES 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,75€
- Primeira prestação51,75€
- Total financiado517,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 517,47€, montante financiado de 517,47€, 10 prestações de 51,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 517,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,39€
- a 27/05/2024129,36€
- a 26/06/2024129,36€
- a 26/07/2024129,36€
Destaques
Máquina de lavar BOSCH WAN28286ES 8 kg 1400 rpm Branco - S7608419
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,39€
- a 27/05/2024129,36€
- a 26/06/2024129,36€
- a 26/07/2024129,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,75€
- Primeira prestação51,75€
- Total financiado517,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina De Lavar Roupa Bosch Wan28286es - Branco A 8 Kg
Todas as Ofertas (9)
Bosch WAN28286ES 8Kg 1400RPM Classe A
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WAN28286ES 8KG BRANCA - DD52E232-A2A
Máquina de Lavar Roupa WAN28286ES 8Kg 1400Rpm (Branco) - BOSCH - WAN28286ES
MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN28286ES 8KG 1400RPM BRANCO 848 x 598 x 590 mm CLASSE A
Máquina de lavar BOSCH WAN28286ES 8 kg 1400 rpm Branco - S7608419
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,39€
- a 27/05/2024129,36€
- a 26/06/2024129,36€
- a 26/07/2024129,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,75€
- Primeira prestação51,75€
- Total financiado517,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina De Lavar Roupa Bosch Wan28286es - Branco A 8 Kg
MÁQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WAN28286ES - 4242005363223
Bosch Wan28286es Front Loading Washing Machine Prateado 8 kg - 4242005363223
Máquina de Lavar Roupa Bosch WAN28286ES - 8Kg - 4242005363223
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar BOSCH WAN28286ES Branco 8 kg 1400 rpm!
- Idioma: Espanhol
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Velocidade: 1400 rpm
- Capacidade: 8 kg
- Cor: Branco
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)213 min
- Quantidade de programas de lavagem18
- Capacidade8 kg
- Com Temporizador
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Opção de remoção de nódoas
- Programa personalizado
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Mão/lã, Mix, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Quick 30°C, Enxaguar, Centrifugação, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborTambor Wave
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Cor da jantePrateado
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPrateado
- Comprimento do fio1,6 m
- Tipo de motorInversor digital
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLCD
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso70,3 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,461 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem BoschActiveWater Plus, EcoSilence Drive™, SpeedPerfect, WaveDrum™
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, EcoSilence Drive™, SpeedPerfect, WaveDrum™