Nedis Ar Condicionado Portátil Smartlife 3 em 1 - WIFIACMB3WT9
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,04€
- Primeira prestação30,04€
- Total financiado300,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,41€, montante financiado de 300,41€, 10 prestações de 30,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,11€
- a 27/05/202475,10€
- a 26/06/202475,10€
- a 26/07/202475,10€
Destaques
Nedis Ar Condicionado Portatil 9000btu 3funçoes A ACMB3WT9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,11€
- a 27/05/202475,10€
- a 26/06/202475,10€
- a 26/07/202475,10€
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 9000BTU 3FUN?OES A - 5412810336784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,80€
- a 27/05/202475,77€
- a 26/06/202475,77€
- a 26/07/202475,77€
Ar condicionado portátil smartlife 3 em 1 - wifiac - WIFIACMB3WT9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 27/05/202474,97€
- a 26/06/202474,97€
- a 26/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,90€, montante financiado de 299,90€, 10 prestações de 29,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Nedis Ar Condicionado Portatil 9000btu 3funçoes A ACMB3WT9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,11€
- a 27/05/202475,10€
- a 26/06/202475,10€
- a 26/07/202475,10€
Ar Condicionado Portatil NEDIS WIFIACMB3WT9 9000 BTUS
NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 9000BTU 3FUNÇOES A ACMB3WT9 - ACMB3WT9
AR CONDICIONADO PORTÁTIL NEDIS ACMB3WT9 - 5412810336784
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 9000BTU 3FUN?OES A - 5412810336784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,80€
- a 27/05/202475,77€
- a 26/06/202475,77€
- a 26/07/202475,77€
Ar condicionado portátil smartlife 3 em 1 - wifiac - WIFIACMB3WT9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 27/05/202474,97€
- a 26/06/202474,97€
- a 26/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NEDIS SMARTLIFE 3-IN-1 AIR COND. WIFI 9000 BTU 80 DEHUMIDIFICATION ANDROID IOS - WIFIACMB3WT9
NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 9000BTU 3FUNÇOES A - ACMB3WT9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,24€
- a 27/05/202473,22€
- a 26/06/202473,22€
- a 26/07/202473,22€
NEDIS NEDIS AR CONDICIONADO PORTATIL 9000BTU 3FUNCOES A - CABF5324-DE8
NEDIS WIFIACMB3WT9 Aire Acondicionado WiFi 9000 BTU 80 m³ Deshumidificación Android/IOS Clase energética: A 3 velocidades 65 dB Color Blanco - B09YVJJW6Q
Detalhes do Produto
Ar condicionado inteligente: pode ser controlado remotamente via Wi-Fi através da app gratuito Nedis SmartLife 3 em 1: resfriamento, ventilação e desumidificaçãonuma só máquina Ar condicionado potente com timer e função de desligamento automático Fácil de usar graças ao seu painel de controle com botões de toque e display LED Grande capacidade de resfriamento: 9.000 BTU para salas de 80 m³ Temporizador de 24 horas: o ar condicionado desliga automaticamente após o tempo predefinido Duas velocidades do ventilador Temperatura definida em intervalo: 16-31 °C Sistema automático de evaporação para aumentar a eficiência energética e a capacidade de refrigeração Ar condicionado de baixo consumo, classe energética A. Equipado com indicador de depósito de água cheio Design elegante, perfeito para qualquer interior Fácil manutenção e arrumação após o verão
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração9000 BTU/h
- Fluxo de ar (velocidade reduzida)350 m³/h
- Temperatura de funcionamento (T-T)16 - 31 °C
- Indicadores LED
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)1010 W
- Nível de Ruído65 dB
- Compartimento do fio
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades3
- Com Temporizador
- Rodas
- Compatível com aplicação móvel
- TipologiaAr condicionado móvel
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio1,8 m
- Comprimento da mangueira1,5 m
- Filtro de ar
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Cobertura80 m²
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventoinha
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura715 mm
- Largura310 mm
- Profundidade320 mm
- Peso22 kg
Design
- CorBranco
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Classificação energética (refrigeração)A
- Consumo energético por hora (refrigeração)1,1 kWh
- Potência2,6 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído