Frigorífico Americano Orima ORH-450-X 362L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,50€
- Primeira prestação55,50€
- Total financiado555,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 555,00€, montante financiado de 555,00€, 10 prestações de 55,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 555,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,75€
- a 26/05/2024138,75€
- a 25/06/2024138,75€
- a 25/07/2024138,75€
Destaques
Orima Frigor?fico Americano / Orima / ORH-450-X / 362L / Classe F - 5603883212888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,75€
- a 26/05/2024138,75€
- a 25/06/2024138,75€
- a 25/07/2024138,75€
Side BY Side Orima ORH-450-X - 070917
Orima SIDE BY SIDE ORIMA ORH-450-X
Frigorifico Orima ORH-450-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,20€
- a 26/05/2024139,17€
- a 25/06/2024139,17€
- a 25/07/2024139,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,67€
- Primeira prestação55,67€
- Total financiado556,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 556,71€, montante financiado de 556,71€, 10 prestações de 55,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 556,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
Orima Frigor?fico Americano / Orima / ORH-450-X / 362L / Classe F - 5603883212888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,75€
- a 26/05/2024138,75€
- a 25/06/2024138,75€
- a 25/07/2024138,75€
Side BY Side Orima ORH-450-X - 070917
Orima SIDE BY SIDE ORIMA ORH-450-X
Side BY Side Orima ORH-450-X -
Frigorifico Orima ORH-450-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,20€
- a 26/05/2024139,17€
- a 25/06/2024139,17€
- a 25/07/2024139,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,67€
- Primeira prestação55,67€
- Total financiado556,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorifico Orima ORH-450-W - 5603883212888
Frigorifico side by side 362l orh-450-x inox - ORI-070917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,09€
- a 26/05/2024140,07€
- a 25/06/2024140,07€
- a 25/07/2024140,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,03€
- Primeira prestação56,03€
- Total financiado560,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,30€, montante financiado de 560,30€, 10 prestações de 56,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Side BY Side Orima ORH-450-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,15€
- a 26/05/2024141,14€
- a 25/06/2024141,14€
- a 25/07/2024141,14€
Frigorifico Americano Side by Side Orima - ORH-450-X - No Frost - 362 L - 070917 -
Frigorífico Americano Orima ORH-450-X 362 L Cinzento - ORH-450-X
Detalhes do Produto
Características Gerais:
- 4 portas
- No Frost Total
- Controlo eletrônico com display LED
- Luz interior LED
- Prateleiras em Vidro
- Gaveta para frutos e vegetais com controlo de humidade
- 6 Gavetas de Congelação
- Função ECO
- Função congelamento rápido
- Sistema descongelação Automático
- Alarme na porta
- Tempo de armazenamento durante corte de energia: 690 min.
- Nível de Ruído: 40 dB(A)
- Consumo anual de energia: 328 kWh
- Classificação energética: F
- Dimensões Produto: A1800xL790xP620 mm
Capacidade:
- Capacidade Net do Frigorífico: 237 L
- Capacidade Net Congelador: 125 L
- Capacidade de Congelação: 10 Kg/24h
Características
Pesos e dimensões
- Altura151 cm a 180 cm
- LarguraSuperior a 60 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaAmericanos
Desempenho
- CapacidadeGrandes (361 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost