Siemens WG44G2Z0ES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,68€
- Primeira prestação53,68€
- Total financiado536,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 536,79€, montante financiado de 536,79€, 10 prestações de 53,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 536,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 28/05/2024134,19€
- a 27/06/2024134,19€
- a 27/07/2024134,19€
Destaques
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens WG44G2Z0ES - 4242003935828
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 28/05/2024134,19€
- a 27/06/2024134,19€
- a 27/07/2024134,19€
MLR SIEMENS 1400R.9KG.IQDRI-WG44G2Z0ES - 31930601
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG44G2Z0ES - 4242003935828
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,00€
- a 28/05/2024132,00€
- a 27/06/2024132,00€
- a 27/07/2024132,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2Z0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,75€
- a 28/05/2024146,75€
- a 27/06/2024146,75€
- a 27/07/2024146,75€
Todas as Ofertas (40)
SIEMENS M?quinas de lavar Siemens WG44G2Z0ES - 4242003935828
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,22€
- a 28/05/2024134,19€
- a 27/06/2024134,19€
- a 27/07/2024134,19€
MLR SIEMENS 1400R.9KG.IQDRI-WG44G2Z0ES - 31930601
Máq. Lavar Roupa SIEMENS WG44G2Z0ES - 4242003935828
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,00€
- a 28/05/2024132,00€
- a 27/06/2024132,00€
- a 27/07/2024132,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2Z0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,75€
- a 28/05/2024146,75€
- a 27/06/2024146,75€
- a 27/07/2024146,75€
Siemens Maquina Roupa 9kg 1400rt a WG44G2Z0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,00€
- a 28/05/2024134,00€
- a 27/06/2024134,00€
- a 27/07/2024134,00€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2Z0ES -
SIEMENS - Máq. Lavar Roupa IQ500 WG44G2Z0ES - WG44G2Z0ES
Máquina Lavar Roupa Siemens WG44G2Z0ES
SIEMENS MAQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS IQ500 WG44G2Z0ES - F3B8265E-E08
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG44G2Z0ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,22€
- a 28/05/2024139,19€
- a 27/06/2024139,19€
- a 27/07/2024139,19€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Tambor: WaveDrum
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Profundidade com porta aberta107,3 cm
- Peso74,5 kg
Design
- CorPreto, Branco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Portas90 °
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro63 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos46 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Capacidade9 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemDelicado/seda, Cuidado fácil, Pré-lavagem, Quick 30°C, Centrifugação, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)71 dB
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem SiemensiQdrive
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive