Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67" Dual SIM 4GB/128GB Onyx Grey
Cor:Grey
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo168,41€
135,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x45,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por A Fone Zone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6.67\" 4GB/128GB Cinzento - TELEXIMZB0DLZEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 4GB/128GB Onyx Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,00€
Envio+1,99€
Total136,99€
Todas as Ofertas (47)
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6.67\" 4GB/128GB Cinzento - TELEXIMZB0DLZEU
Pagamento em prestações
3x
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 4GB/128GB Onyx Grey
Pagamento em prestações
3x
135,00€
Envio+1,99€
Total136,99€
Xiaomi Redmi Note 12 4G, 4/128gb, Dual SIM, Grey - 2900
130,00€
Envio+3,99€
Total133,99€
Xiaomi Redmi Note 12 6.67'' Dual SIM 4GB/128GB Grey
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 4GB/128GB Dual Sim Cinzento 6941812716922
135,80€
EnvioGrátis!
Total135,80€
Smartphone Redmi Note 12 6.67\" 4GB/128GB Dual Sim (Cinzento) - XIAOMI - MZB0DLZEU
139,89€
EnvioGrátis!
Total139,89€
Xiaomi Redmi Note 12 4GB/ 128GB/ 6.67\"/ Cinzento - 28680
Pagamento em prestações
3x
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 4GB/128GB Grey -
139,90€
Envio+2,50€
Total142,40€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 4GB/128GB 4G Dual SIM Cinzento - TK37104
144,90€
Envio+3,99€
Total148,89€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 Tela Amoled 6,67\"\" FHD+ 120Hz - 4GB - 128GB - Câmera Tripla 50MP - Bateria 5000mAh - Carga Rápida 33W
Pagamento em prestações
3x
161,99€
Envio+4,65€
Total166,64€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas, Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis395 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)4500000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@120fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura165,7 mm
- Largura76 mm
- Profundidade7,85 mm
- Peso183,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812716090 | 6941812716144 | 6941812716922
Referência:6941812716922 | MZB0DLZEU | TK37104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis