Ferro Rowenta Máquina de Engomar a Vapor QR2022D1 IXEO - 2170W
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 26/05/202472,00€
- a 25/06/202472,00€
- a 25/07/202472,00€
Destaques
Rowenta Ixeo QR2022D1 Oferta Experiência - 3121040089231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 26/05/202472,00€
- a 25/06/202472,00€
- a 25/07/202472,00€
Rowenta Sistema De Engomar Tabua Integ 5,8bares Ixeo Power QR2022D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 26/05/202483,25€
- a 25/06/202483,25€
- a 25/07/202483,25€
Todas as Ofertas (26)
Rowenta Ixeo QR2022D1 Oferta Experiência - 3121040089231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 26/05/202472,00€
- a 25/06/202472,00€
- a 25/07/202472,00€
ROWENTA ROWENTA - SISTEMA DE ENGOMAR QR2022D1 - 07EF2B05-023
Rowenta Sistema De Engomar Tabua Integ 5,8bares Ixeo Power QR2022D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 26/05/202483,25€
- a 25/06/202483,25€
- a 25/07/202483,25€
Sistema de Engomar a Vapor QR2022D1 Ixeo Power 2170W (Preto/Azul) - ROWENTA - QR2022D1
ROWENTA - Sistema de Engomar QR2022D1 - 05.609.004.00003
ROWENTA - Sistema de Engomar QR2022D1
ROWENTA ROWENTA SISTEMA DE ENGOMAR TABUA INTEG 5,8BARES IXEO POWER - 3121040089231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,17€
- a 26/05/202471,16€
- a 25/06/202471,16€
- a 25/07/202471,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,46€
- Primeira prestação28,46€
- Total financiado284,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,65€, montante financiado de 284,65€, 10 prestações de 28,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIST.ENGOMAR ROWENTA INTEGRAD-QR2022D1 - QR2022D1
SISTEMA DE ENGOMAR ROWENTA QR2022D1 - QR2022D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,47€
- a 26/05/202475,47€
- a 25/06/202475,47€
- a 25/07/202475,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,19€
- Primeira prestação30,19€
- Total financiado301,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 301,88€, montante financiado de 301,88€, 10 prestações de 30,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 301,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ROWENTA Sistema de Engomar Rowenta QR2022D1
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro a vapor vertical Rowenta QR2022 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoPotência: 2170 WPressão: 5,8 bar