MSI Modern 15 B13M-280XES 15.6" i5-1335U 16GB 512GB SSD Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,92€
- a 27/05/2024168,91€
- a 26/06/2024168,91€
- a 26/07/2024168,91€
Destaques
Portátil Msi Modern 15 B13M-280Xes Classic Black - 4711377066778
Notebook msi modern 15 b13m-280xes
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,26€
- a 27/05/2024173,26€
- a 26/06/2024173,26€
- a 26/07/2024173,26€
Computador All In One Msi > modern 15 b13m-280xes i5-1335u syst - 9S7-15H112-280 - 4711377066778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,72€
- a 27/05/2024181,69€
- a 26/06/2024181,69€
- a 26/07/2024181,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,68€
- Primeira prestação72,68€
- Total financiado726,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 726,79€, montante financiado de 726,79€, 10 prestações de 72,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 726,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LAPTOP MSI MODERNO 15-280XES I5-1335U 16GB 512GB DOIS 15.6 9S7-15H112-280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,82€
- a 27/05/2024190,79€
- a 26/06/2024190,79€
- a 26/07/2024190,79€
Todas as Ofertas (6)
Portátil Msi Modern 15 B13M-280Xes Classic Black - 4711377066778
Notebook msi modern 15 b13m-280xes
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,26€
- a 27/05/2024173,26€
- a 26/06/2024173,26€
- a 26/07/2024173,26€
Msi Modern 15 B13m-280xes 15.6´´ I5-1335u/16gb/512gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 4711377066778
Computador All In One Msi > modern 15 b13m-280xes i5-1335u syst - 9S7-15H112-280 - 4711377066778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,72€
- a 27/05/2024181,69€
- a 26/06/2024181,69€
- a 26/07/2024181,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,68€
- Primeira prestação72,68€
- Total financiado726,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAPTOP MSI MODERNO 15-280XES I5-1335U 16GB 512GB DOIS 15.6 9S7-15H112-280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,82€
- a 27/05/2024190,79€
- a 26/06/2024190,79€
- a 26/07/2024190,79€
Notebook Msi Modern 15-280XES i5-1335U 512 GB Ssd 15,6\" 16 GB Ram - S0235991
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,23€
- a 27/05/2024298,20€
- a 26/06/2024298,20€
- a 26/07/2024298,20€
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria39,3 Wh
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade241 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Desempenho
- Índíce de reparabilidade6.7