Dell Vostro 3520 15.6" i7-1255U 16GB 512GB SSD W11 Pro (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,52€
- a 27/05/2024209,49€
- a 26/06/2024209,49€
- a 26/07/2024209,49€
Destaques
Dell Vostro 3520 Intel Core i7-1255U/16GB/512GB SSD/15.6
Dell PORTATIL VOSTRO 3520 WJTMC Negro - B0BVZT8CT8
DELL VOSTRO 3520 I7-1255U 16GB 512GB 15,6\" FHD W11P PORTÁTIL WJTMC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,52€
- a 27/05/2024209,49€
- a 26/06/2024209,49€
- a 26/07/2024209,49€
DELL Vostro 3520 i7-1255U Computador portátil 39,6 cm (15.6\") Full HD Intel® Core(TM) i7 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Preto - 5397184771327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,81€
- a 27/05/2024212,79€
- a 26/06/2024212,79€
- a 26/07/2024212,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,12€
- Primeira prestação85,12€
- Total financiado851,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 851,18€, montante financiado de 851,18€, 10 prestações de 85,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 851,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Dell Vostro 3520 Intel Core i7-1255U/16GB/512GB SSD/15.6
Dell PORTATIL VOSTRO 3520 WJTMC Negro - B0BVZT8CT8
Dell Vostro 3520 15.6´´ I7-1255u/16gb/512gb Ssd Laptop Preto Spanish QWERTY / EU Plug - 5397184771327
DELL VOSTRO 3520 I7-1255U 16GB 512GB 15,6\" FHD W11P PORTÁTIL WJTMC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,52€
- a 27/05/2024209,49€
- a 26/06/2024209,49€
- a 26/07/2024209,49€
DELL Vostro 3520 i7-1255U Computador portátil 39,6 cm (15.6\") Full HD Intel® Core(TM) i7 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Preto - 5397184771327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,81€
- a 27/05/2024212,79€
- a 26/06/2024212,79€
- a 26/07/2024212,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,12€
- Primeira prestação85,12€
- Total financiado851,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil dell vostro 3520 i7-1255u 16gb 512gb ssd 15.6\"\" fhd w11 pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,26€
- a 27/05/2024218,24€
- a 26/06/2024218,24€
- a 26/07/2024218,24€
Dell vostro 3520 i7-1255u computador portatil 39 - Teclado Internacional - WJTMC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,14€
- a 27/05/2024223,12€
- a 26/06/2024223,12€
- a 26/07/2024223,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,25€
- Primeira prestação89,25€
- Total financiado892,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 892,50€, montante financiado de 892,50€, 10 prestações de 89,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 892,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Família processadora: Intel Core i7IntelProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTeclado: Qwerty espanholSistema Operativo: Windows 11 ProProcessador: Intel Core I7-1255UConexões: USB-A 3.2Ethernet LANHDMIUSBUSB 2.0RJ45HDMI 1.4Tempo de carga aprox.: 4 horasDiagonal do ecrã (cm): 39,6 cmCor: PretoTipo de unidade ótica: NoNúcleos: 10 NúcleosDisco Duro: 512 GB512 GB SSDTecnologia: IPSVT-dVT-xExecute Disable Bit (XD Bit)Cartões de Memória Compatíveis: SDMemória RAM: 16 GB RAMConetividade: Wi-FiBluetoothEcrã Tátil: NoTipo: Câmara frontalTeclado numéricoTouchpadNotebookSSDDDR4-SDRAMCaracterísticas: Conexão de auricularesMicrofone incorporadoLeitor de Cartões2 AltifalantesAdaptador gráfico incorporadoRelação de aspeto: 16:9Resolução: Full HDCapacidade: 16 GBVoltagem: 15 V100 - 240 VFonte de Alimentação: Cabo CAPadrão: NTSCCache: 12 MBCompatível: PCI ExpressFrequência: 50 - 60 Hz4,7 GHzPotência: 65 W12 WRetroiluminação: LEDVelocidade: 30 fps10/100/1000 Mbps120 Hz2666 MHzNão Inclui: Tipo de unidade óticaLigação à rede móvelAdaptador de gráficos discretoRequisitos: 64 bitsFormato: M.2Placa Gráfica: Intel Iris Xe GraphicsNoFluxo luminoso: 250 LmPeso: 240 gFactor de forma: SO-DIMMFaixa de trabalho de humidade: 10 % - 90 %Tipo de antena: 1 x 1Conector: TPMMemória: 2 x 8 GBUso recomendado: Empresa e negóciosInclui: SSD x 1Tipo de bateria: Litio IonResolução (px): 1920 x 1080 pxMemória RAM máxima: 16 GB
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1255U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,7 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque operacional110 G
- Choque não operacional160 G
- Vibração não operacional1,3 G
- Vibração operacional0,66 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
- TipologiaProfissional
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Rato incluído
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19.5 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,34 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis140 ppi
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)600:1
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- Resposta do ecrã subida/descida35 ms
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Peso da bateria240 g
- Voltagem da bateria15 V
- Capacidade de bateria54 Wh
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMcAfee® Business Protection 30-day Trial,No Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.5 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Desempenho
- Índíce de reparabilidade8.3