Samsung Galaxy A14 4G 6.6" Dual SIM 4GB/64GB Verde
Cor:Light green
ver mais
Memória Interna:64 GB
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo150,24€
137,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy A14 64GB Verde - 1700276408
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Samsung Galaxy A14 Green 64GB 4GB - _9741 - 9741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
137,00€
Envio+4,39€
Total141,39€
Todas as Ofertas (27)
Samsung Galaxy A14 64GB Verde - 1700276408
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Smartphone Galaxy A14 4G 6.6\" 4GB / 64GB Dual SIM (Verde) - SAMSUNG - SM-A145RLGUEUB
131,77€
EnvioGrátis!
Total131,77€
Smartphone Samsung Galaxy A14 A145 4GB/64GB 4G Dual Sim Verde 8806094843583
131,00€
EnvioGrátis!
Total131,00€
SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A14 64GB VERDE - 8806094843583
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Samsung Galaxy A14 Green 64GB 4GB - _9741 - 9741
Pagamento em prestações
3x
137,00€
Envio+4,39€
Total141,39€
Samsung Galaxy A14 4G 6.6\" Dual SIM 4GB/64GB Green -
129,90€
Envio+2,50€
Total132,40€
Smartphone Samsung Galaxy A14 4GB/64GB 4G Dual Sim Verde - TK37152
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
Samsung Galaxy A14 4gb/64gb 6.6´´ Dual Sim Verde - 8806094843583
130,99€
Envio+3,99€
Total134,98€
Smartphone samsung galaxy a14 4gb/64gb verde - SM-A145RLGUEUB
134,90€
Envio+4,49€
Total139,39€
SAMSUNG SAMSUNG GALAXY A14 4/64GB DUAL SIM VERDE - 6A841C6A-894
135,90€
Envio+4,99€
Total140,89€
Detalhes do Produto
AWESOME DESIGN
O Galaxy A14 foi redesenhado por forma a unificar o design entre gamas e proporcionar ao consumidor uma assinatura Galaxy única através do novo módulo de câmaras sem moldura.
CÂMARA TRASEIRA
Desfrute da câmara principal de 50MP e capte fotos mais nítidas, otimizadas para diferentes condições de luz e resolução. Acrescente mais daquilo que vê à sua foto com a câmara ultra grande-angular de 5MP e aproveite a câmara macro de 2MP para close-ups de alta definição.
CÂMARA FRONTAL
Faça um upgrade à sua câmara frontal e aproveite os 13MP que estes dispositivos têm para lhe oferecer.
BATERIA
Com uma bateria de 5.000mAh, usufrua de quase dois dias de entretenimento. A tecnologia Adaptative Power Saving altera automaticamente para o modo poupança de energia se a bateria estiver a 50%. Com a App Power Management faça a gestão das aplicações menos utilizadas de acordo com os padrões de utilização.
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura167,7 mm
- Largura78 mm
- Profundidade9,1 mm
- Peso201 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorLight green
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A14
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094843569 | 8806094843583
Referência:SM-A145RLGUEUB | 8806094843583 | 06.862.001.11987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis